Потрындельница• 03 ноября 2015

Не продается пролет Ленне

Не реклама,просто печаль-с августа не могу продать новую куртку за 1600 грн. При этом немаленького размера.Да что эж это такое...Мне надо покупать другую,а эта никак...
ПушАпница• 04 ноября 2015
Ответ дляoksana19861113
какая цена?

1900 грн

Солнечное чудо• 04 ноября 2015
Ответ дляlepestok
Удалено администрацией...

Укажите цену, многие ищут в ценовом диапазоне и ваше объявление просто не видят
КапитанльнаЯ• 04 ноября 2015
Ответ дляПотрындельница
На клумбу на аукцион выставить,что ли

ага и потом не забудь сказать покупателю что за 2 копейки не продадите, а больше там не дадут(((
Лучше на ОЛХ заплатите 20 грн за рекламу или здесь.
oksana19861113• 04 ноября 2015
Ответ дляПушАпница

1900 грн
есть объявление на Кидстаффе?
Доктор Варвар• 04 ноября 2015
Ответ дляМолчавочка

ставка от меня 100 это окончательная будет.
там все жадины
КапитанльнаЯ• 04 ноября 2015
Ответ дляАпофиозная
Так же продаю уже долго пролёт на рост 110, на мальчика куртка Ленне, за 1550 грн, не берут (( Наверное, просто денег у людей нет, покупают б/у или что-то подешевле.

только что продала курточку Ленне 104 за 1150 грн.
Поставила 1300 - девочка в 2 захода со мной торговалась.
Я сдалась за 1150 ей отдала... видимо очень нужно раз второй раз пришла торговаться)))
Любительница• 04 ноября 2015
Ответ дляПотрындельница
На клумбу на аукцион выставить,что ли

конечно, там можно и за 20 гривен отхватить фирменную вещь..
oksana19861113• 04 ноября 2015
Ответ дляПушАпница

1900 грн
sologub_86@mail.ua бросьте фото,как раз ищу на девочку 104-110
ПушАпница• 04 ноября 2015
Ответ дляoksana19861113
есть объявление на Кидстаффе?

Нет на кидстаффе еще нет .

oksana19861113• 04 ноября 2015
Ответ дляПушАпница

Нет на кидстаффе еще нет .
а где можно посмотреть?
ПушАпница• 04 ноября 2015
Сейчас покажу в объявлении , напишу в личку .
КапитанльнаЯ• 04 ноября 2015
Ответ дляСолнечное чудо

У меня на 3 года завис. А на мальков в первые же дни разобрали...

может потому что цена на них была в пределах 20-25 у.е на амазоне?
Xвостокрутелка• 04 ноября 2015
Ответ дляАля-Ника
Удалено администрацией...

Ну прямо не прикрытая реклама. Сейчас его стоит купить с весом за эти же деньги и уверена , что Вы еще и заработаете
Кто крайний?• 04 ноября 2015
Ответ дляПотрындельница
На клумбу на аукцион выставить,что ли
На аукционе за 1700 или 1600 ушла тоже новая, за блиц. Там все переживали и следили за сколько уйдёт.
Единая страна!• 04 ноября 2015
Ответ дляlepestok
Удалено администрацией...

Что ж у Вас в объявлениях не одной цены не проставлено. Я такие, например, практически не смотрю.
Потому что либо дорого, но автор ’заманивает’ в тему, либо вообще цену нужно выспрашивать в переписке, а это - потеря времени. Есть много других продавцов с более информативными названиями продажных тем.
Яно4ка..• 04 ноября 2015
Ответ дляЕдиная страна!

Полностью с Вами согласна... Я тоже редко захожу в такие обьявления.
Помеха справа• 04 ноября 2015
Ответ дляПотрындельница

да 110,вроде бы ходовой

я например за 730 купила комбез и радуюсь
дЫнька• 04 ноября 2015
Ответ дляЯно4ка..

И я не захожу в объявления где нет цены. Противно.
Marinka152• 04 ноября 2015
Удалено администрацией...

Наталья Креативная• 04 ноября 2015
Удалено администрацией...
с_переулочк­а• 04 ноября 2015
сама купила в прошлом году два пролета здесь у девочек мужу, куртку коламбия и ботинки, и дочке сдельный комбез на вырост, но как начинаешь что-то искать, то цену сами себе не сложат, то об-ние есть, а в наличии нет, надоело
Носки на подтяжках• 04 ноября 2015
Ответ дляMarinka152
Удалено администрацией...
Слишком низкая цена отталкивает и наводит на мысли либо о подделке, либо о скрытых дефектах. Лучше повысьте цену и вложитесь в рекламу. Тут каждый первый и так думает, что продавцы их обманывают и разводят, а Вы их ещё и Экко за 800 гривен добиваете)
с_переулочк­а• 04 ноября 2015
Ответ дляНоски на подтяжках

тут вы правы и нет, покупала здесь на черной пятнице куртку мужу, цена 2200(3 года назад), скидку девочка сделала 400 грн и отправила наложкой НП, и звонила и спрашивала она как и что, и все гуд.
Просто сейчас все какие-то ’стремные’ стали, боятся что на деньги кинут или полное ’г...но’ пришлют. Знаю, что жизнь сейчас такая, веселая и тяжелая
Marinka152• 04 ноября 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
В этом я конечно согласна с Вами ,но думала,что я не новенькая на Кидде,и отзывы и рейтинг ... и видно будет ,что нет подвоха.Но ,правду говоря,был такой момент на Клумбе- продавала костюм женский за 300 грн.(немецкий,Апарт-красивенный) не покупали .Я просто уже шутки ради поставила цену 1500 грн -купили в тот же вечер. Так что Вы правы конечно )),но сейчас с деньгами у большинства туго - вот и попробуй придумай теперь как быть А автору темки ,если не продастся куртка,нужно февраль-март ждать ...весной тоже активно покупают впрок,на следующий год одёжки.
Носки на подтяжках• 04 ноября 2015
Ответ дляс_переулочк­а

Я ещё заметила что ’стрёмные’ только тогда, когда тратят последнее и не имеют права на ошибку, а о подделке более обеспеченная публика думает. Я летом кроссовки Нью Бэланс по 35-50$ продавала так еле продала. Особенно меня достали насиликоненные жертвы Инстаграмма, я им практически по магазинной цене продавала) потому что уже не было сил слушать ’а это точно не подделка?’ и ’а почему так дёшево, это копия, да?’
Носки на подтяжках• 04 ноября 2015
Ответ дляMarinka152
О, поздравляю с продажей костюмчика, а я только на днях свой костюмчик Сассофоно за 600$ продала. Вообще анекдот, лежал года 4, если не больше, в шкафу, никого не трогал, думала за чисто символическую сумму выставить, всё таки он своеобразный-стразики, золото, подкладка с животным принтом. Так девочка одна буквально на второй день со мной списалась и попросила бронь поставить, цену сама назвала
Носки на подтяжках• 04 ноября 2015
Автор, попробуйте в Инстаграме продать или на ФБ. Если нет своего аккаунта можете поискать сообщества типа барахолки. Там девочки выставляют товары за 10% от стоимости.
Солнечное чудо• 04 ноября 2015
Ответ дляНаталья Креативная
Удалено администрацией...

В клеточку в Баулах были по 300 грн где-то, потому многие накупили себе
Та никада в жизни• 04 ноября 2015
Девочки, а реклама у вас работает. Продажи повысились, или только просмотры.
Лика-прилипка• 04 ноября 2015
Хаха. И все надеются,что кто то да спросит щас