Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?
Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
Светлана777• 07 ноября 2015
Ответ дляnatasha-sumy
Урааа,и мне выпал.Причем на 5грн по полнила мобильный и выпал
а раньше переводили деньги?вчера-сегодня?
taechka1111• 07 ноября 2015
Ответ дляВатсон
вы новичек на форуме, простите но стремно
кому стремно покупает по 100, а кто не боится уже накупил по 55, девочки кому не сложно отпишитесь кто сегодня у меня покупал
LenkaElenka• 07 ноября 2015
Ответ дляnatasha-sumy
Серьезно?!?Или вы пошутили?Попробуйте еще!
klassnju4ka• 07 ноября 2015
Ответ дляtaechka1111
купила 2 кода, коды похожи на реальные.
Но пока ничего не покупала на них и судя по отзывам здесь на сайте проверить тоже не могу потому что сгорят.
Надеюсь на порядочность продавца.
natasha-sumy• 07 ноября 2015
Ответ дляСветлана777
Много раз и было пусто,а сегодня нужно было срочно позвонить ,а денег на тел .не было,и вуаля!!!Сама не ожидала