місцева• 04 ноября 2015

Приват24 и код NEXT ноябрь 2015.

Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?

Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
28086 1
R-Galyna• 07 ноября 2015
Ответ дляСчастье есть
быстро, после получения заказа звоните им, и вернуть через 2-3 дня, но не 400, а около 380-390 грн

а мне как-то вернули на 10 грн. больше)))

Elina• 07 ноября 2015
Возьму 5 кодов по 55, предложения в личку!
Ирина NEXT• 07 ноября 2015
Ответ дляДобиваюсь справедливости

Тоесть они сразу снимут за заказ всю сумму а потом вернут на карту 400 грн? Так что ли получается??!

И в течении какого срока происходит возврат денежки на карту??

Да все верно, вы должны позвонить сделать пометку что код сгорел. Потом с этого аккаунта сделать заказ, но полную стоимость ... потом вы получаете посылку звоните и говорите все я получила все ок, и они возвращают в течении 3-5 дней с момента как вы им позвонили и сообщили что получили свой заказ
marydgayne• 07 ноября 2015
Ответ дляДобиваюсь справедливости
Девулечки, кто заказывает деткам-подросткам, если интересно, подскажу с размерами из личного опыта)

Получала сыночку на 11 лет вот такие вещи:

Курточка зимняя - http://ua.nextdirect.com/ru/g724344s5#844617
Шапочка - http://ua.nextdirect.com/ru/g666066s2#393071
Набор перчаток - http://ua.nextdirect.com/ru/g83146s2#868729
Набор маечек - http://ua.nextdirect.com/ru/g41484s2#685812
Набор трусишек - http://ua.nextdirect.com/ru/g41484s5#679706

И наборчик шапка+хомут для девочки - http://ua.nextdirect.com/ru/x6d568s2#651825

и я трусики такие хочу взять. подскажите пожалуйста с размером. они большемерят?
Счастье есть• 07 ноября 2015
Ответ дляБауди на ауди

:)
Добиваюсь справедливости• 07 ноября 2015
Ответ дляСчастье есть

Это аж через неделю получается надо звонить?, ну заказ получаешь где то через неделю... Сразу как делаешь заказ смысла нет?!
Sveta_l• 07 ноября 2015
Ответ дляklassnju4ka

спасибо, не знаете номер )горячей линии’ с мобильного платно?
0800501072 бесплатно, русскоговорящие операторы с 9.00
Natuljasha8• 07 ноября 2015
Девочки, со своей виртуалки на свою вторую виртуалку кто то кидает деньги? У меня даже не выпадает окно с чугайстером.
Счастье есть• 07 ноября 2015
Ответ дляДобиваюсь справедливости

возврат вам делают после получения товара, а вдруг вы вернете товар? а 400 грн вам уже вернули

Ответ дляmarydgayne

На какой вам возраст? Я могу сориентировать если вашему 10-12 лет))
Ирина NEXT• 07 ноября 2015
Ответ дляДобиваюсь справедливости

только как получите посылку звонить нужно
marydgayne• 07 ноября 2015
Ответ дляДобиваюсь справедливости

моему 8 лет. но рост 148 см и вес 33 кг думаю, что 11-12 брать надо
Ответ дляСчастье есть

Ну тогда если человек делает возврат товара, то по логике вещей ему ж и дадут на 400 грн меньше чем стоимость заказа))
Sveta_l• 07 ноября 2015
Ответ дляДобиваюсь справедливости

А они просто цену в корзине сделают меньше на 400 грн или реанимируют код и он станет опять действительным для одноразового использования?!
нет, покупаете по полной стоимости, а уже после получения товара вам некст возвращает 400грн
klassnju4ka• 07 ноября 2015
Ответ дляДобиваюсь справедливости

как качество и как идут - в размер?
спасибо
Sveta_l• 07 ноября 2015
Ответ дляБауди на ауди

зависит от курса долл. на момент возврата.
Счастье есть• 07 ноября 2015
Ответ дляДобиваюсь справедливости

это их правила :)
человек оплатил 1400 грн
вернули ему 400 грн
заказ человек отправил обратно, на карту ему вернули 1400 грн, которую сняли, а 400 грн?
glorija• 07 ноября 2015
Ответ дляNatuljasha8
А меня уже чугай полностью забанил))) - ни на одной карточке ни на одном переводе не выскакивает. Ни браузер, ни куки не попадаются.
Буду др.карты использовать))
Yana_pl• 07 ноября 2015
Ответ дляНа перекуре
Буду др.карты использовать))

и у меня сейчас ничего.

Счастье есть• 07 ноября 2015
Ответ дляЛагшмивара

и у меня сейчас ничего.
и у меня
Наталюша• 07 ноября 2015
Девочки, а кто-то получал коды перегоняя с карты на карту, которые без комиссии?
Marta• 07 ноября 2015
Девочки, не подскажите, там только один комбинезон зимний есть до -25? Курток такого температурного режима нет?
Ответ дляmarydgayne

А у нас в 11 лет рост 145 см и вес 31 кг, бедра 68 см.
Заказала 9/10 лет размер, сидят отлично, но далеко не впритык. Так что сопоставляйте со своими параметрами и заказывайте) Качество понравиось, аккуратненько сшиты, очень приятные к телу, тоненький котончик такой, класс)
Yana_pl• 07 ноября 2015
Ответ дляНаталюша

я нет, 70 раз интимо))) забросила я это дело. Начала комуналку платить, выпадало первых два платежа, а потом вообще перестало, хотя жду по 1-2 минуты.
Ответ дляMarta

Я находила, точно есть, а вам на какой возраст?!
marydgayne• 07 ноября 2015
Ответ дляДобиваюсь справедливости

спасибо. резинка не плотно села? не давят?
Ответ дляЛагшмивара

С универсальной на универсальную без комиссии и выпадали точно)
lilia1988• 07 ноября 2015
а мне прета, сейчас только приходит
некста тоже нет
Saksoni1• 07 ноября 2015
Ответ дляНаталюша

Да, я уже выше писала
Счастье есть• 07 ноября 2015
Ответ дляlilia1988
а мне прета, сейчас только приходит
некста тоже нет
и мне начала только что