місцева• 04 ноября 2015

Приват24 и код NEXT ноябрь 2015.

Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?

Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
28086 0
Yana_pl• 07 ноября 2015
Ответ дляДобиваюсь справедливости

С универсальной на универсальную без комиссии и выпадали точно)

я это вчера пробовала, спасибо))) нет мне везения пока.

Добиваюсь справедливости• 07 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne

спасибо. резинка не плотно села? не давят?

Нееет, точно не давит, и там даже хороший запасик есть, но при этом она не болтается в свободном полёте:)
Артемида• 07 ноября 2015
Девочки, а в если через приложение проводить платежи у кого то вообще чугайстер появляется?
marydgayne• 07 ноября 2015
Ответ дляДобиваюсь справедливости

спасибо а по женским вещам не соориентируете? как тут понять с размерами7 вот например такой топ понравился http://ua.nextdirect.com/ru/g662676s2#391644
Saksoni1• 07 ноября 2015
Ответ дляЛагшмивара

и у меня сейчас ничего.

Я думала что если уже раз была волна с кодами, больше не будет
Marta• 07 ноября 2015
Ответ дляДобиваюсь справедливости

Я находила, точно есть, а вам на какой возраст?!

На рост 110 см.
Yana_pl• 07 ноября 2015
а кто нибудь у операторов некста спрашивал до какого числа акция?
D.Elena• 07 ноября 2015
Ответ дляMarta
Девочки, не подскажите, там только один комбинезон зимний есть до -25? Курток такого температурного режима нет?

На мальчиков точно есть. Та дорогая парка, в р-не 1800
Marta• 07 ноября 2015
Ответ дляВсеЧетко

Спасибо! Еще раз пересмотрю.

Sveta_l• 07 ноября 2015
Ответ дляЛагшмивара
до 31дек.
exotic• 07 ноября 2015
Ответ дляЛагшмивара

Вроде до конца года.
Yana_pl• 07 ноября 2015
Ответ дляSveta_l
до 31дек.

спасибо)
D.Elena• 07 ноября 2015
Ответ дляMarta

Спасибо! Еще раз пересмотрю.

http://ua.nextdirect.com/ru/g41452s2#776935
marydgayne• 07 ноября 2015
Девочки, а такая куртка наверное тоже может сбиться. боязно теперь ее брать((
Оленька-555• 07 ноября 2015
Ответ дляSaksoni1

т е вы получали один раз, а потом через время вторая была волна?

Скажите у кого-то была вторая волна некста по одной карте???
marydgayne• 07 ноября 2015
Ответ дляОленька-555

у меня нет второй волны(
itati• 07 ноября 2015
Ответ дляСчастье есть
Девочки могу с кем то пробнуть погонять...
Может новые ’лица’ дадут возможность получить код
Только у меня ЛС заблокирована :)

давайте погоняем, а?
siromashenko• 07 ноября 2015
Девочки продайте один кодик. предложения в личку)
Saksoni1• 07 ноября 2015
Ответ дляОленька-555

У меня нет, я думаю это вряд ли

Ответ дляmarydgayne

Женские вещи не заказывала, но тут писали и на форумах мониторила, все пишут что этот бренд большемерит в одежде. В детском подтвердилось точно)

Себе сегодня заказала с купончиком)))) вот такие вот ботиночки в 39р. - http://ua.nextdirect.com/ru/x6d278s5#761905 2 недели хотела их заказать, но все время мне что то да мешало это сделать, вчера днём точно запланировала на сегодня их выкупить, а вечером узнаю про такую скидочку приятную)))) Вот сегодня уже выкупила не за 1570, а за 1170)) И слава Богу, что руки у меня так и не дошли до заказа раньше!)
marydgayne• 07 ноября 2015
Ответ дляДобиваюсь справедливости

похдравляю я вообще не пойму женские размеры. что значит UK 6.8. как выбрать свой размер?
Счастье есть• 07 ноября 2015
Ответ дляЗолотая орда

давайте погоняем, а?
давайте, одна девочка написала и пропала.
Напишите в обьявлении каком то, ЛС в блоке
alinaru• 07 ноября 2015
продам код некст 100 грн.
Svetla Nochka• 07 ноября 2015
Ответ дляklassnju4ka

спасибо, не знаете номер )горячей линии’ с мобильного платно?
0800501072 бесплатно с мобильного
godoks• 07 ноября 2015
продам код по 65 грн, от 4 - 60грн
itati• 07 ноября 2015
Ответ дляСчастье есть

у меня есть ваш телефон) можно в вайбер написать?
MariKur• 07 ноября 2015
Предлагаю обмен Вашего промокода Некст на скидку -100 грн от меня на косметику Гиалуаль. ( смотрите мои объявления). Спасибо!
Ответ дляВсеЧетко

Если сравнивать с ценами в магазинах (даже не брендовых, я уже молчу за средний сегмент Зара, Беннитон, Манго, Рейма и т.д.), то цена на зимнюю качественную парку 1800 это не дорого я считаю. Да, если, конечно, сравнивать с секондом, то это дорого, но не факт что там прямо по заказу зайдешь и купишь зимнюю куртку ребенку чтоб и размер подошел и состояние было не убогое... А на рынках за говно китайское сейчас тоже цены ого-го!!! Так лучше уже немного докинуть в деньгах, поднатужиться и заказать за 1800 классную вещь ребенку. Лично моему хватает на 2 сезона, поэтому я считаю что для 2 сезонов 1800 это достаточно терпимо)
Maгазинчик• 07 ноября 2015
Проверила, паралели, не действуют.
Катя_Арина• 07 ноября 2015
Есть коды по 65 грн. в личку