Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?
Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
Добиваюсь справедливости• 07 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne
спасибо. резинка не плотно села? не давят?
Нееет, точно не давит, и там даже хороший запасик есть, но при этом она не болтается в свободном полёте:)
marydgayne• 07 ноября 2015
Ответ дляДобиваюсь справедливости
спасибо
а по женским вещам не соориентируете? как тут понять с размерами7 вот например такой топ понравился
marydgayne• 07 ноября 2015
Девочки, а такая куртка наверное тоже может сбиться. боязно теперь ее брать((
Оленька-555• 07 ноября 2015
Ответ дляSaksoni1
Я думала что если уже раз была волна с кодами, больше не будет
т е вы получали один раз, а потом через время вторая была волна?
Скажите у кого-то была вторая волна некста по одной карте???
marydgayne• 07 ноября 2015
Ответ дляОленька-555
у меня нет второй волны(
Ответ дляmarydgayne
спасибо
Женские вещи не заказывала, но тут писали и на форумах мониторила, все пишут что этот бренд большемерит в одежде. В детском подтвердилось точно)
Себе сегодня заказала с купончиком)))) вот такие вот ботиночки в 39р. - 2 недели хотела их заказать, но все время мне что то да мешало это сделать, вчера днём точно запланировала на сегодня их выкупить, а вечером узнаю про такую скидочку приятную)))) Вот сегодня уже выкупила не за 1570, а за 1170)) И слава Богу, что руки у меня так и не дошли до заказа раньше!)
marydgayne• 07 ноября 2015
Ответ дляДобиваюсь справедливости
похдравляю
я вообще не пойму женские размеры. что значит UK 6.8. как выбрать свой размер?
Счастье есть• 07 ноября 2015
Ответ дляЗолотая орда
давайте погоняем, а?
давайте, одна девочка написала и пропала.
Напишите в обьявлении каком то, ЛС в блоке
Svetla Nochka• 07 ноября 2015
Ответ дляklassnju4ka
спасибо, не знаете номер )горячей линии’ с мобильного платно?
0800501072 бесплатно с мобильного
Ответ дляВсеЧетко
На мальчиков точно есть. Та дорогая парка, в р-не 1800
Если сравнивать с ценами в магазинах (даже не брендовых, я уже молчу за средний сегмент Зара, Беннитон, Манго, Рейма и т.д.), то цена на зимнюю качественную парку 1800 это не дорого я считаю. Да, если, конечно, сравнивать с секондом, то это дорого, но не факт что там прямо по заказу зайдешь и купишь зимнюю куртку ребенку чтоб и размер подошел и состояние было не убогое... А на рынках за говно китайское сейчас тоже цены ого-го!!! Так лучше уже немного докинуть в деньгах, поднатужиться и заказать за 1800 классную вещь ребенку. Лично моему хватает на 2 сезона, поэтому я считаю что для 2 сезонов 1800 это достаточно терпимо)