Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?
Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
natalynataly• 07 ноября 2015
Ответ дляEвгения@
Проверила, паралели, не действуют.
ну как так... а у кого-то действуют
Maгазинчик• 07 ноября 2015
Ответ дляМошеЙница
ну как так... а у кого-то действуют
не знаю... может еще с разных ноутов попробовать и на одном через прокси...
Добиваюсь справедливости• 07 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne
похдравляю
я вообще не пойму женские размеры. что значит UK 6.8. как выбрать свой размер?
Так там же рядом пишут наши человеческие:)
Я даже не парилась, нажала UK 6, только потому что там рядом было написано EU (европейский) 39:) Сильно расссчитываю что я правильно их поняла))))
Счастье есть• 07 ноября 2015
Ответ дляtaechka1111
продам по 60, от 5 шт 55
напишите мне в обьявлении, куплю. ЛС заблокирована, а у вас обьявлений нет
Спасибо
Ответ дляДобиваюсь справедливости
Это вроде самый маленький,вряд ли угадали.Какой у Вас наш р-р?
Ответ дляEвгения@
А как это через прокси?!))
marydgayne• 07 ноября 2015
Ответ дляДобиваюсь справедливости
а у меня не написано
у меня только UK 6
Maгазинчик• 07 ноября 2015
Ответ дляДобиваюсь справедливости
А как это через прокси?!))
поменять страну обетования
marydgayne• 07 ноября 2015
Ответ дляKoksunya
а не подскажете на 42-44 какой размер топа брать?
natalynataly• 07 ноября 2015
девочки, слышали, что кэшбеки вернули? Только на каком сайте работают не знаю. Кто-нибудь в курсе?
Maгазинчик• 07 ноября 2015
Ответ дляМошеЙница
как?
погуглите, я не сильна в этом, к мужу пристаю, в верху висит значек и я его если надо активирую
Ответ дляmarydgayne
а у меня не написано
у меня только UK 6
Ну как это?! Там же рядом написано, у меня вот так размеры обуви выскакивают: UK6 EU39.
Bkb ds yt ghj j,edm bvttnt ddble&)
marydgayne• 07 ноября 2015
Ответ дляKoksunya
У меня наш 46-48р,беру 10-12р.Вам наверно 8р должен подойти,смотря что брать.
большое спасибо
marydgayne• 07 ноября 2015
Ответ дляДобиваюсь справедливости
Bkb ds yt ghj j,edm bvttnt ddble&)
а у меня нет(( и на мальчиках только возраст написан. а рост не указан(
Ответ дляmarydgayne
а у меня не написано
у меня только UK 6
Или вы имеете ввиду размер одежды а не обуви?!)
Ответ дляmarydgayne
ааа)) я вам имела ввиду про размеры женской обуви, я ж писала что обувь выкупила себе, а малому только одежку, я ему обувь и не выкупала)
taechka1111• 07 ноября 2015
Ответ дляСчастье есть
Спасибо
вот моя почта taja-maja@mail.ru пишите туда
Ответ дляmarydgayne
Ну это асчитано на среднестатистических детей) Если нестандарт и в 11 лет там уже метр семьдесят, то конечно размер в виде возраста тут не покатит))
А с размерами обуви для детей сложей как то чем со взрослой. Но там же есть размерная сетка кажется?! Почитайте на форумах что пишут - большемерит детская обувка или наоборот)
Svetla Nochka• 07 ноября 2015
Ответ дляМошеЙница
пару недель назад была такая инфа с утра, а к вечеру пришла новая информация о том, что опять приостановлено (((
marydgayne• 07 ноября 2015
Ответ дляДобиваюсь справедливости
одежды)
natalynataly• 07 ноября 2015
Ответ дляДарий и Злата
а откуда инфа?
Ответ дляДобиваюсь справедливости
Женские вещи не заказывала, но тут писали и на форумах мониторила, все пишут что этот бренд большемерит в одежде. В детском подтвердилось точно)
Себе сегодня заказала с купончиком)))) вот такие вот ботиночки в 39р. - 2 недели хотела их заказать, но все время мне что то да мешало это сделать, вчера днём точно запланировала на сегодня их выкупить, а вечером узнаю про такую скидочку приятную)))) Вот сегодня уже выкупила не за 1570, а за 1170)) И слава Богу, что руки у меня так и не дошли до заказа раньше!)
Ой....я тоже как раз такие хотела заказать))) И тоже 39 размер))) Теперь дождусь пока Вы их получите, и поделитесь впечатлениями)))))) Расскажите потом? Буду очень благодарна!
Ответ дляmarydgayne
одежды)
Не, тут я не советчик, я ж писала, что из одежды только сыну на 11 лет заказывала кое какие вещи и себе сапожки.
Читала что вещи большемерят в Нексте (на детских убедилась сама).