місцева• 04 ноября 2015

Приват24 и код NEXT ноябрь 2015.

Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?

Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
28086 0
nadin3• 04 ноября 2015
Удалено администрацией...

Ирина Ирина• 04 ноября 2015
Удалено администрацией...
kerchanka_p• 04 ноября 2015
Удалено администрацией...
Заюшка• 04 ноября 2015
Удалено администрацией...
Катя___.• 04 ноября 2015
Удалено администрацией...
LadyLovе• 04 ноября 2015
Удалено администрацией...
ЩепоткА СчастьЯ• 04 ноября 2015
Дайте ссылку на этот хваленый Next, пожалуйста. А то меня на российский забрасывает.

LadyLovе• 04 ноября 2015
Ответ дляСкромняшка

http://ua.nextdirect.com/ru/
Nasty25• 04 ноября 2015
Привет, советчицы)
Я автор вчерашней темы про коды https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1207841
и скрин делала я! а точнее фото!
Читаю комментарии,и офигеваю. Подделала скрин и т.п. О Боги!
та мне шо, больше нечем заняться!?!
и вижу, что мое фото уже везде.
мне вчера выпадали коды в приват24, и не один. сегодня пробую - ничего нету.
Чичишка• 04 ноября 2015
Ответ дляNasty25
Привет, советчицы)
и скрин делала я! а точнее фото!
та мне шо, больше нечем заняться!?!
и вижу, что мое фото уже везде.
Если Вам не трудно, напишите, пожалуйста, какую сумму переводили и с какой карты на какую.
Nasty25• 04 ноября 2015
Ответ дляЧичишка
ал на ки

это было вчера.
переводила с социалки на виртуальный счет - 65грн. и 3000тыс.и больше
Nasty25• 04 ноября 2015
Девочки! В личку не пишите, коды не продаю
ЩепоткА СчастьЯ• 04 ноября 2015
Ответ дляLadyLovе

http://ua.nextdirect.com/ru/
Спасибо!)
Elenochka33• 04 ноября 2015
Удалено администрацией...
Far Away• 04 ноября 2015
Ответ дляИрина Ирина
Та невіриться, що вони не розуміють, що й до чого. По факту, нових клієнтів нема, невже нема статистик,, що то одноразові акаунти, з яких потім ніяких покупок не робиться??? Ввелиб адекватні знижки для постійних клієнтів, от тодіб реально підняли свою виручку

Отож. Якась незрозуміла політика у Некста.
Хочби як на 6ПМ би зробили -разово 10% при накопиченні, і то було б більше толку. Замовляти стало б цікавіше.
Хоча і так там хороші речі є, і так замовляють, вчора посилочку отримала.
NyushaPchela• 04 ноября 2015
Науменко Антон
Спасибо за ожидание!
Данная акция возобновлена.
Под данную акцию попадают выборочно, определить какой именно платеж попадет под акцию нет возможности. Информация о продукте на официальном сайте: https://privatbank.ua/ua/news/privatbank-zapustil-...
NyushaPchela• 04 ноября 2015
Это я к тому,что таки да,акция есть!
itati• 04 ноября 2015
Ответ дляarteya

Если у вас не заберут, с удовольствием возьму

Они многоразовые вроде
И ещё не уверена в сроке действия, уж простите)) ну попробуйте, мало ли
автор местная • 04 ноября 2015
Ответ дляNasty25
Привет, советчицы)
и скрин делала я! а точнее фото!
та мне шо, больше нечем заняться!?!
и вижу, что мое фото уже везде.

Спасибо что написали. Если вдруг еще получится, напишите пожалуйста сюда, тоже будем пробовать.

Alissia• 04 ноября 2015
Ответ дляNasty25
Привет, советчицы)
и скрин делала я! а точнее фото!
та мне шо, больше нечем заняться!?!
и вижу, что мое фото уже везде.
А скажите пожалуйста, вы в прошлый раз получали код скидку на некст от привата?
Yana198819• 04 ноября 2015
Ответ дляvirnatasha
Я уже несколько раз гоняла деньги со своей карты на мамину, мужа, папы. Туда и обратно. Блин, только на комиссии нагрели, а кодов вообще никаких не дают

Блин подскажите, если буду кидать с универсальной на социальную и обратно может выпадет код ? Как это вообще делать? Где смотреть , подскажите пожалуйста ...
arteya• 04 ноября 2015
Ответ дляЗолотая орда

Они многоразовые вроде
Большое спасибо
Andaines• 04 ноября 2015
Пробовала ничего пока
Angelka87• 04 ноября 2015
Ответ дляместная
Я вечером оплачивала покупку, дали только подарок на мейкап. Какие еще скидки дают?

Извините, если Вам не нужен код мейк ап, не могли бы поделиться? Как раз хотела водичку заказать)
vikakoshka• 04 ноября 2015
Ответ дляexotic
Только что платила за интернет в приват24, никаких кодов не предложили.

тоже сегодня оплачивала девочке 400 грн и ничего не дало.
jane• 04 ноября 2015
перевела 1500 и дуля с маком ((
Nasty25• 04 ноября 2015
Ответ дляместная

Хорошо, договорились
marishka17143• 04 ноября 2015
мне давало но я не взяла, нет детей чтоб у некста покупки делать
прошлый же раз код бесплатно отдала
Катя___.• 04 ноября 2015
Ответ дляmarishka17143
прошлый же раз код бесплатно отдала

эх.. жалко.... (((
Polmirabel• 04 ноября 2015
Ответ дляmarishka17143
прошлый же раз код бесплатно отдала
там не только детское,
Много женского и мужского
И белье х/б