Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?
Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
LoveMyMiroslava• 05 ноября 2015
Девочки, в прошлый раз при переводе денег со своей карты на виртуальную, Вам Приват давал коды? У меня просто нет виртуальной карты, вот хочу сделать. Есть ли смысл?
Алена-квитка• 05 ноября 2015
Мне не дали, всю комуналку вчера оплатила и пару переводов на разные карты.
Ответ дляИрина Ирина
Та невіриться, що вони не розуміють, що й до чого. По факту, нових клієнтів нема, невже нема статистик,, що то одноразові акаунти, з яких потім ніяких покупок не робиться??? Ввелиб адекватні знижки для постійних клієнтів, от тодіб реально підняли свою виручку
Я вообще-то писала о распределении кодов приватбанком. А что касается некста, так это Вам (нам, нашим согражданам из-за высоких цен) хочется, чтобы некст делал скидки для постоянных клиентов. Некст и без этого имеет огромный оборот, работает во многих странах, это одна из крупнейших ТМ в Великобритании. И нет оснований полагать, что при их обороте есть необходимость делать скидки постоянным клиентам, у них продажи и так прекрасно идут.
Ответ дляОльгаМариуполь
Нет. Я сделала и гоняла деньги. От вида карты выпадение кода не зависело. Видимо, кодов очень мало. Или вообще это была пробная акция, 1 день
kerchanka_p• 05 ноября 2015
Ответ дляАдминко
Мне за последние пол часа 5 кодов дали.Уже прям перед приватом и некстом не удобно
предложите мне, пожалуйтса
ivankivtcso• 05 ноября 2015
Ответ дляАдминко
Напишите мне в личку свою электронку,я Вам код вышлю(мне опять уже шестой пришел
)
Поделитесь пожалуйста
ivankivtcso• 05 ноября 2015
Ответ дляАдминко
все раздала(несколько минут назад создавала тему на советчице)Один оставила Алене-Квитка.
Может будут еще....пожалуйста маякните
dieforlife• 05 ноября 2015
Ответ дляАдминко
Ок!Напишите мне в личку свою эл.почту
И я очень-очень хочу
Пожалуйста
Ирина NEXT• 05 ноября 2015
Ответ дляАдминко
и я очень жду от Вас ответа, спасибо )
Ирина NEXT• 05 ноября 2015
Ответ дляАдминко
Девочки.Все что было раздала.Остался один обещанный Алена-квитка.
Может будет еще ) Вам очень повезло , как никому из нас тут ) спасибо _))
Polmirabel• 05 ноября 2015
Ответ дляАдминко
какие суммы переводили?
Между своими картами?
Ирина200588• 05 ноября 2015
Ответ дляАдминко
Жаль, если что пишите) буду ждать)