Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?
Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
Девочки, еще скажите, что-то я запуталась: есть такие кто получил коды, перебрасывая между своей виртуальной и чужой виртуальной без комиссии??? Есть ли смысл гонять деньги так???
И еще информация: в первый день акции проверила код, естественно он у меня сгорел, так как не знала что нельзя, сегодня попробовала он рабочий, заказ выкупила.
virnatasha• 08 ноября 2015
Ответ дляhm_next
есть смысл.
круто!
Счастье есть• 08 ноября 2015
Ответ дляmelek83
А у Вас есть код -15% в магазинах MIKKI.Как раз хочу там отовариться.
написала вам код в ЛС
Счастье есть• 08 ноября 2015
Ответ дляhm_next
Спасибо! Тогда есть такие кто хочет погонять деньги между виртуалок???
я могу
Ответ дляhm_next
а почему вы сразу решили, что он сгорел?
klassnju4ka• 08 ноября 2015
Ответ дляhm_next
хочу у меня 168 грн.
klassnju4ka• 08 ноября 2015
Ответ дляSveta_l
у меня тоже один сгорел.
Выдало что время действия кода закончилось.
virnatasha• 08 ноября 2015
Девочки, простите, что не в тему. Зайдите, пожалуйста:
Это моя знакомая, учились вместе