Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?
Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
Yana198819• 05 ноября 2015
Девочки, подскажите , переводы можно делать с универсальной на социальную и наоборот ?
И код выпадает только через компьютер ?
Ответ дляYana198819
И код выпадает только через компьютер ?
Спрашивала у нескольких девочек. Выпадает независимо от типа карт. Выпадает даже если по этой карте были платежи в некст. Да, через компьютер. И после перевода надо сек 30 подождать, не сразу генерируется табличка с акцией
Yana198819• 05 ноября 2015
Ответ дляvi
А где и как она появляется?) куда смотреть ?)
Ответ дляYana198819
Делаете платеж или перевод, подтверждаете и не переходите на другие страницы или в архив платежей,ждете немного, на той же страничке появится табличка Подарок от Чугайстер ( или вообще не появится никакого подарка, такое тоже бывает). Бывает выпадает одно акционное предложение, бывает несколько.
Angelina Ermakova• 05 ноября 2015
Ответ дляOsty
Я сделала на 1500 и 470 грн. Получила 2 кода.
А с какой на какую карту переводили подскажите пожалуйста? Пробовала ничего не вышло даже с 10го раза(((