Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?
Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
Светлый День• 10 ноября 2015
Спросила у Мужа про коды- говорит за вчера на каждый платёж давало- он сбивал- оно ему не надо
marydgayne• 10 ноября 2015
Ответ дляСлаваУкраїні
Я вчора одній людині скинула по 1000 грн туда і назад 5 разів і 5 кодів видає.Щойно знову один.Незнаю в мене таке вперше якшо чесно
о, вот это интересно. на одну и ту же карту две волны? с промежутком во времени?
marydgayne• 10 ноября 2015
Ответ дляМошеЙница
у меня знакомые даже с приватом не знакомы, не то, чтобы код суметь сохранить
я уже подумала, что пора всех знакомых за картами в приват отправить))
СлаваУкраїні• 10 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne
проміжок час 5 -10 хв не більше точно.Але людині яка кидала мені нічого не кидало ,от така то дивина)
natalynataly• 10 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne
так в этом же и причина. у кого много кодов, у того много подруг с картами)) я с треми гоняла, две знакомые побоялись(( вот еще всех обзваниваю
и агирирую
Вот! то именно про всех моих знакомых - либо не знают, что это такое, либо боятся, либо вообще нет карт. Я как-то у соседки просилась сделать заказ с ее компа, чтобы ай-пи свой не светить (так нужно было, не с Некста), так она мне отказала, сказала, что это наверное противозаконное я что-то делаю и ее потом оштрафуют или инет отключат
дикие люди...
marydgayne• 10 ноября 2015
Ответ дляМошеЙница
дикие люди...
и мои уже 3 подружки побоялись
Svetla Nochka• 10 ноября 2015
Ответ дляGossip_girl
после попадания на комиссии открыла виртуалку
у меня тоже у всех виртуалки открыты, но я же не только по ним пробовала , вот и комиссия

marydgayne• 10 ноября 2015
Ответ дляСветлый День
муж еще жив?
natalynataly• 10 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne
ага, если бы оно им интересно было...
virnatasha• 10 ноября 2015
Ответ дляМошеЙница
дикие люди...

у меня папа такой же! ходит, на ухо жужжит: тебя не посадят?
natalynataly• 10 ноября 2015
Ответ дляvirnatasha

настроение хоть подняли)))
marydgayne• 10 ноября 2015
Ответ дляvirnatasha

не только ваш папа
nata070180• 10 ноября 2015
Ответ дляGossip_girl
плиз...как открыть виртуалку??
natalynataly• 10 ноября 2015
Ответ дляСветлый День
на карту мужа давали???
marydgayne• 10 ноября 2015
Ответ дляnata070180
плиз...как открыть виртуалку??
заходить во Все услуги - Настройки - потом Добавить или загрузить карту - не помню точно. там будет добавить интернет карту
natalynataly• 10 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne
Заказать карту)))
marydgayne• 10 ноября 2015
Ответ дляМошеЙница
Заказать карту)))
ага. оно) неохота открывать Приват было. наконец то до печки добралась. а то дети уже 3 дня непонятно чем питаются(
virnatasha• 10 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne
мои тоже на бубликах и печенюшках
marydgayne• 10 ноября 2015
Ответ дляvirnatasha
мои тоже на бубликах и печенюшках
ох. мне уже даже не смешно( наконец то сегодня на рынок выьралась. накормлю)) а то сардельки и омлеты(( и печенье полным ходом. жуть. и сама на хлебе с чаем и омлете((
marydgayne• 10 ноября 2015
Ответ дляНаталюша
Брали, отличный вариант для физ-ры. Но на очень высокий подъем не подойдут.
спасибо. а размер как? соответствует? если у моего 38-39 в зависимости от фирмы. 39 норм будет?
marydgayne• 10 ноября 2015
Ответ дляНаталюша
а джинсы брали? размер в размер?