Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?
Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
kristina.bo• 10 ноября 2015
Ответ для@kupuy@
Возьмите в компанию под минус ;-) Заказ на 332грн
собираю корзину под -10% . присоединяйтесь!
Inna.Samkova• 10 ноября 2015
Ответ дляМухтар
фишка в карте и сумме перегонки денег
Поділіться секретом, яка має бути картка і мін. сума ??
virnatasha• 10 ноября 2015
Ответ дляhedgehog2007
ага, и никто секрет не откроет...
ооооо... опять началось... почитайте предыдущие страницы.
Ответ дляAllarma
Девочки, как получить заветный код? Хочу купить для себя, обещаю секрет не выдать, можно в личку?
Уже 2 дня гоняю деньги, ни один не выпал ((((
мне кажется что случайно, тоже гоняла деньги несколько дней, потом плюнула, сегодня зашла перевести сумму продавцу и опаньки - заветный код, сумма была 560грн, попробовала еще - дает еще, тьху-тьху, что бне сглазить
ivankivtcso• 10 ноября 2015
Ответ дляnadezda34
Продайте кодик за 50 гривен
natalynataly• 10 ноября 2015
Ответ дляnadezda34
а в прошлую акцию давали?
Ответ дляvirnatasha
все 130? )))
если имеете ввиду гонять деньги с карту на курту-делаю...и по своим картам,и поставщикам перечисляю- ноль!
как люди умудряются 10-20 30 кодов продавать? откуда они в таком количестве?
natalynataly• 10 ноября 2015
Ответ дляnadezda34
в прошлую акцию не один не попался, но я очень и не старалась, были другие проблемы
а у меня уже появилась надежда, что и мне попадется... в прошлый раз 6 штук словила, а в эту никак давать не хочет