Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?
Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
Светлана777• 05 ноября 2015
Девочки,за последний час кому-то выпал код?Мне пару часов назад три штуки дало, а сейчас нет,тока интимо и мегагоу
shopping on-line• 05 ноября 2015
на сколько я заметила, то коды поучают только по тем картам, которые ранее не получали его.
Я в прошлый раз по своим и родителей картам около 8 кодов получила. А в этот раз по всем тем же картам ни одного кода, а подружка в то же время с новых карт переводит и коды НЕКСТ сразу подряд выпадают.
Ответ дляshopping on-line
нифига у меня новая карта и я еще некст не оплачивала а кодов нет только интимо) вот думаю может воспользоваться))