Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?
Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
milo_podarok• 06 ноября 2015
Ответ дляvirnatasha
Удалено администрацией...
virnatasha• 06 ноября 2015
Ответ дляmilo_podarok
Удалено администрацией...
NataliaMilen• 06 ноября 2015
Ответ дляLMA
Удалено администрацией...
Вы сейчас так пишите потому, что вам вчера много выпало!))
Анна_Суркова• 06 ноября 2015
Ответ дляХармони
Девочки у кого есть код на Мейкап поделитесь .И кто уже заказывал какая там скидка?
Ваш ваучер
Подарок от MakeUp при покупке от 300 грн
код: PRI701077
kerchanka_p• 06 ноября 2015
Ответ дляГалина.
Удалено администрацией...
так не продавайте) вы только таким образом цену накручиваете)
если ваши-я б оставила их. или можно обменяться с кем-то, кто потом вам даст когда надо будет