Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?
Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
kerchanka_p• 06 ноября 2015
Ответ дляvirnatasha
жаль, что здесь нельзя торговать
в продавалке неудобно... может, попросим всем дружным коллективом, чтобы нас поняли и простили?
не простят, єто протіворечіт правілам! сколько ні просіте
Ирина200588• 06 ноября 2015
Ответ дляNataliaMilen
Девочки, хватит цену набивать.Сейчас только начало акции, а не конец! Хочу 2 кода для своего ребенка, а не торговать этим!
Здесь для многих это бизнес, вчера по 50 купили, сегодня по 100 продают! Я это не приветствую, но это дело каждого
alybino4ka• 06 ноября 2015
Ответ дляАнна_Суркова
Ваш ваучер
Подарок от MakeUp при покупке от 300 грн
код: PRI701077
он для всех одинаковый наверное, у меня такой же вчера выпал
dieforlife• 06 ноября 2015
Ответ для-Feika-
Девочки, ну объясните, я думала если сразу приват коды не дал то можно и не пробовать, а получается что и с 10-го и 20-го раза может только дать?
мне ни разу в жизни не выпал код
ivankivtcso• 06 ноября 2015
Ответ дляraya12345_1
Удалено администрацией...
Vika-Clubnika• 06 ноября 2015
Ответ для-Feika-
Мне вчера не давал, а сегодня повезло) Так что, пробуйте:)
natulia7770• 06 ноября 2015
Ответ дляVika-Clubnika
Везуха же , блин!
А я пробую и никак)))