Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?
Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
Ирина200588• 06 ноября 2015
Ответ дляkerchanka_p
так не продавайте) вы только таким образом цену накручиваете)
если ваши-я б оставила их. или можно обменяться с кем-то, кто потом вам даст когда надо будет
Сонласна! Покупая по 100, сами накручиваеи цену
kerchanka_p• 06 ноября 2015
Ответ дляVeraS
объясните чайнику, что такое ’паралели’?
есть код, вот решила самостоятельно впервые заказать с сайта....
нет их уже - потому не засоряйте себе мозги
kerchanka_p• 06 ноября 2015
просто по коду выкупайте с нового аккаунта и все. это точно. сама пробовала
NataliaMilen• 06 ноября 2015
Ответ дляLMA
Вы считаете - это много??? В тот раз в разы больше было
Да, ровняю по себе, мне ни одного(((
kerchanka_p• 06 ноября 2015
Ответ дляLMA
в тот раз парал были.не сранивайте
milo_podarok• 06 ноября 2015
Ответ дляГалина.
и я о том же что еще с руками и ногами по любой цене заберут
а могут и срок раньше закрыть
NataliaMilen• 06 ноября 2015
Девочки, хватит цену набивать.Сейчас только начало акции, а не конец! Хочу 2 кода для своего ребенка, а не торговать этим!
virnatasha• 06 ноября 2015
жаль, что здесь нельзя торговать
в продавалке неудобно... может, попросим всем дружным коллективом, чтобы нас поняли и простили?
dieforlife• 06 ноября 2015
Ответ дляkerchanka_p
в тот раз парал были.не сранивайте
в том то и дело
а ещё и цены ниже были
я вот за 100 купила, ну, может можно было и дешевле, но вчера утром их всего парочку было.
Я ещё бы купила штучки 2
Версаль Ирина• 06 ноября 2015
Ответ дляNataliaMilen
Удалено администрацией...
Версаль Ирина• 06 ноября 2015
Ответ дляdieforlife
в том то и дело
а ещё и цены ниже были
Я ещё бы купила штучки 2
Удалено администрацией...