Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?
Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
virnatasha• 25 декабря 2015
Девочки, кто хочет к нам в компанию? Хочу выкупить сегодня последнюю корзину и готовится к новому году
камилла2003• 25 декабря 2015
Ответ дляKoksunya
Спасибо)С моб.бесплатно или с городского надо?
с моб бесплатно)
камилла2003• 25 декабря 2015
Ответ дляKoksunya
Спасибо,лучше после выходных звонить?
да нет можете и завтра)
olya-lya111• 25 декабря 2015
Ответ дляG.M.V
відам безкоштовно,першому хто напише.
Ви молодець!!! Тільки краще б ви віддали не тому, хто 10 кошик викуповує під -23% :))
Алинусечка• 25 декабря 2015
Размер 8.Продаю со скидкой 20%
Состав 55% хлопок 38% нейлон 7% вискоза. Длина 71 см.Под руками 44 см.Длина рукава от плеча 65 см.Цена 520 грн.(Отправка новой почтой в подарок)
Наталия3110• 25 декабря 2015
Ответ дляZainka
Никто не в курсе, когда появляться размера курточек? Такое впечатление, что все курточки на 2-3 года (что мне нравятся) скупили))).
Вчера наконец-то решила купить себе, всех хотелок в р. 1.5-2, и 2-3 нет(((
камилла2003• 25 декабря 2015
Ответ дляKoksunya
Если на мужа акк,они будут обсуждать или им надо,чтоб именно на кого заказ оформлен звонил?Оплата моей картой.
да чтобы звонил тот чел на кого акк.карта по фиг!
marydgayne• 25 декабря 2015
Девочки, забирайте кодики с письмами Привата. Отдам по 50 грн. отзывов достаточно
камилла2003• 25 декабря 2015
Ответ дляKoksunya
А что они спрашивают,кроме личных данных?
если звонить электронку фамилию и теЛ)
irocchka@@@@@@@@• 25 декабря 2015
Дівчатка,непройшов код,пише,що не дійсний.знаю що ніхто його не використовував.,в когось таке було?
Алекса2014• 25 декабря 2015
Девочки! Если я купила коды, пока только 1 не сработал, то что?... Писать продавцу?
Никто не сталкивался?
Вроде уже далеко не первую корзину выкупаю...
55 грн. все же...
Никто не сталкивался?
55 грн. все же...
LenkaElenka• 25 декабря 2015
Ответ дляНаталюша
Девочки, кто выкупит под хороший минус одну футболочку 181грн.? С пересылкой укрпочтой. Или кто из Днепра? Самовывезусь)
И я с Днепра:) Но,к сожалению,не выкупаю.