Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?
Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
irocchka@@@@@@@@• 25 декабря 2015
Ответ дляАлекса2014
Девочки! Если я купила коды, пока только 1 не сработал, то что?... Писать продавцу?
Никто не сталкивался?
Вроде уже далеко не первую корзину выкупаю...
55 грн. все же...
Никто не сталкивался?
55 грн. все же...
і в мене так купувала 3 шт в однієї дівчини і один не пройшов,незнаю чому так,можливо пізніше ще раз попробувати на новий заказ
Алекса2014• 25 декабря 2015
Ответ дляkicyunka
если не прошел последний, то надо попробовать с другого браузера
купила вчера 3 шт, не прошел первый, второй прошел... третий скоро буду использовать.
У другой девочки покупала 4 шт. -3 прошло - 1 не прошел, и из разных браузеров, и из разных компьютеров. Неверно введенный промо-код, проверьте правильность введения - пишется.
irocchka@@@@@@@@• 25 декабря 2015
Ответ дляkicyunka
средний)буду еще пробовать,жалко(
Irinka Andreeva• 25 декабря 2015
Ответ дляГалина.
мне
я поражаюсь Вашей наглости,это ж надо выкупать под минус да еще и коды перепродавать,так ещё мало?
marydgayne• 25 декабря 2015
Ответ дляАлекса2014
вы без пробелов копируете?
Оля Моргун• 25 декабря 2015
Ответ дляАлекса2014
Смотрите чтоб все буквы были правильно написаны. Часто путают 1 и I
Ответ дляАлекса2014
если второй прошел, а первый нет, то точно не в браузере дело
Алекса2014• 25 декабря 2015
Ответ дляkicyunka
вот и я том же...
что просить у продавца вернуть деньги или как, пропали мои 55 грн.((
Алекса2014• 26 декабря 2015
Ответ дляmalinka23
я много раз с пробелами выкупала, все ок)
с пробелами между знаками? или как?
Алекса2014• 26 декабря 2015
Ответ дляmalinka23
Буду пытаться ещё вручную ввести код.