Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?
Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
Алекса2014• 26 декабря 2015
Ответ дляkicyunka
та не сработает он уже...
продавцы предложили написать или позвонить в некст, там типа проверят, что код не использовался и мне дадут скидку.
Anna Barabanscikova• 26 декабря 2015
Ответ дляmali-a-m
Размер 8 это какой С или М приблизительно? Спасибо
женская 8-ка размер твердая М
virnatasha• 26 декабря 2015
Девочки! Принимаю заказы на последнюю корзину под хорошую скидку! Пишите - договоримся!
paradise84• 26 декабря 2015
Ответ дляvirnatasha
Вы еще собираете корзину?
virnatasha• 26 декабря 2015
Ответ дляDIANELA
ЛОЖУ В КОРЗИНУ, А ТАМ ПИШЕТ НЕТ В НАЛИЧИИ. КАК ВЫ ДУМАЕТЕ., ПОЯВИТСЯ ЕЩЕ? ЖДАТЬ?
появится, конечно. у них поставки на днях будут. но на сайте выставят уже после нг.
LudaSHOPSale• 26 декабря 2015
Ответ дляkicyunka
та не сработает он уже...
надо новый ак и сработает, а так ввела на старый, он не принял, создала новый ак- и принял тот же
камилла2003• 26 декабря 2015
Ответ дляKoksunya
Фото по желанию просят или верят на слово?
2 раза поверили потом предоставила)