Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?
Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
Анюта_Днепр• 27 декабря 2015
Девочки как работает Мост экспресс на праздники кто знает? Заказала в четверг,сегодня ток трек пришел
камилла2003• 27 декабря 2015
Ответ длямама лучшего сыночка
ура заказ с 25 на 26 пришел трек))
и у меня
myshonok2604• 27 декабря 2015
У меня за 24.12. еще нет. Позвонила, сказали, что посылка запакована, завтра присвоят трек. У них там праздники.