Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?
Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
Ответ дляoxana-na
а у Вас цвет чёрный?я ищу розовый
пальто чёрное
розовое для зимы не практично
через неделю рукава будут грязные
стирка или химчистка верхней зимней одежды
быстро очень изнашивает вещи
потому лучше выбирать цвета
которые требуют минимального ухода
а аксессуары шапку, шарф, перчатки - светлые
или какие нравятся цвета
розовое для зимы не практично
через неделю рукава будут грязные
быстро очень изнашивает вещи
потому лучше выбирать цвета
которые требуют минимального ухода
или какие нравятся цвета
virnatasha• 27 декабря 2015
Ответ дляya_rusya
нет, то была железная))
она под разными никами здесь промышляет. вот ещё один её:
Namada
Доброго вечера! Я на 328 стр про Некст покупки читаю ваш сообщение о продаж кодов. Реально - цена в 20 грн. - сейчас минимальная! Но выписали, что от 10 шт такое предложение... Я так понимаю, что кодов много, раз цены невысокие. Я могу у вас спросить? А вы можете, пожалуйста, один код так, с легкой руки, подарить, пожалуйста?
Я Вас пойму, если Вы подумаете, что если есть деньги на Некст-покупку, то и на код - наскрести можно... И вы будете правы, но таааааак хочется именно приобщиться к лотерее,
к выигрышу! Хоть что-то,
хоть что-то именно полезное получить в подарок : )
и точно такое сообщение присылала другим девочкам, я знаю. пипец наглости!
Наталия3110• 27 декабря 2015
Кто-то уже покупал те позиции, которых не было в наличии и появились сегодня ночью. Вам не пришли письма, что позиций нет на складе?
Ответ дляГалина.
первая бежевая и это почти ветровка, чуть утеплена, а вторую не видела, но думаю она теплее
А мне, кстате, белая курточка не нравится вооьбще. Хоть вещички из новой коллекции такой расцветки я приобрела и не мало. А вот курточка не нравится. ИМХО. Я бы купила вообще парку
А из того, что вы выбираете, то эту А вот под нее колготки и джинсовую юбочку. Как вариант.
Ответ дляНаталюша
да, парка классная)))
Ответ дляvirnatasha
Namada
к выигрышу! Хоть что-то,
О, и мне писала неоднократно. И подруге тоже.
Full House• 27 декабря 2015
Девочки, я не пойму, что у меня происходит, что бы я не выбрала, в корзине пишет - нет в наличии. Что это? При оформлении заказа написали, что не могут выполнить заказ.
Ответ дляLMA
пусть возвращает деньги, в эту акцию нет нерабочих кодов!!!
Приветик!
Есть нерабочие, с подругой ловили вместе, она всего 7 смогла поймать вообще (многие тогда по 30-40 ловили даже), 1 был нерабочий. Причем она совсем не занимается заказами, мне поручила это и прибыль напополам с наших кодов, пересылали мне письмами на почту я (т.е. она использовать и забыть не могла).
Еще до этого я покупала штук 10 вначале акции у разных продавцов по 1-2 шт и 1 тоже не сработал, так и не поняла тогда, подумала, что я забыла отметить, как использованные и не стала писать продавцу.
Ответ дляShadowz
Приветик!
я тоже купила и думала не рабочие , а оказался глюк браузера