Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?
Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
Ответ дляvirnatasha
Так классно, когда получаешь вещь, которая тебе подходит!)) Ходила я вокруг да около вот этого свитера:
Нужен был тонкий, на каждый день (колючих, толстых не люблю). Заказала 12-ку на ОГ 96. Сел замечательно! Удобный, вырез не сильно глубокий. Сегодня только получила - сразу и убежала в нём
Получается не дорого по скидке. Эх, если бы позволяли финансы - ещё бы такой белый взяла...
круто! такой интересный и правда недорого! он не большемерный? размер в размер?
virnatasha• 27 декабря 2015
Ответ дляLMA
ну по сетке, конечно, не сходится. брала исходя из опыта. сидит так, как на модели. блин, так хочу ещё белый...
Алекса2014• 27 декабря 2015
Ответ дляvirnatasha
интересный свитер. Вживую фото не делали?
цвет такой же темный?
virnatasha• 27 декабря 2015
Ответ дляГалина.
маломерит или большемерит
ну если бы брала по сетке 14, то был бы большой. на размер меньше получается нужно.
Девочки, я сапожник без сапог, что называется, перебрала сейчас одежду малого, котор.ему заказывала начиная с лета по подобной акции, джинсов нет, есть есть у кого-то пролет на 2-3 года или на 3 года темно-синие - предлагайте.
Либо собираю корзину сейчас под -23% срочно!
virnatasha• 27 декабря 2015
Ответ дляАлекса2014
цвет такой же темный?
ну да, цвет такой же. чуть фоток выложила.
virnatasha• 27 декабря 2015
Ответ дляГалина.
а если рост 170, брать стандарт или для воких?
наверно, 16. у меня рост 167. думаю, можно попробовать и для высоких. я просто не люблю длинные рукава. и средний размер отлично.
virnatasha• 27 декабря 2015
Ответ дляГалина.
он удлиненный? по фоткам вроде так
не сильно. длина по спинке 68см.
камилла2003• 27 декабря 2015
Ответ дляvirnatasha
Девочки, у кого-то получается положить в корзину 12-18 или 1,5-2?
нет..
virnatasha• 27 декабря 2015
Ответ дляГалина.
нет их
спасибо. надежда умирает последней))
девочки, может, кто-то в компанию хочет на 616+ грн?
virnatasha• 27 декабря 2015
Ответ дляShadowz
Девочки, еще прикол. Летом малому покупала набор из 3 цв.маек (т.-синяя, белая и серая) с рисунками супер-героев, достала их посмотреть и когда раскладывала- прозрела: белая майка где-то на 1-1.5 см короче и уже двух других...я думала, что они одинаковые...
у нас так с пижамой получилось. я думаю, это специально они так делают.
lady_friend• 27 декабря 2015
Остались последние коды - 50 грн/шт. (кому срочно, пишите на вайбер - номер в профиле)