Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?
Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
Ответ дляIrinaNK
Замеры джинсиков на 2-3г: общая длина - 53см; шаговый - 35см; полуобхват талии - 24см (тянется до 29см, внутри на талии есть резиночки-утяжки).
Замеры на 3-4г: общая длина - 59см; шаговый - 41см; полуобхват талии - 25см (тянется до 30см).
Спасибо, судя по этим замерам, то всё же надо на 3-4года покупать...
Ответ дляShadowz
Ой, девочки, запуталась уже
Все вещи, которые я брала на 2-3 велики!! Футболки с длинным рукавом и коротким, спорт брюки, чиносы, джинсы - все расчитано на то что ребенок будет носить с трех лет.... например футболки ниже попы, на джинсах затянула внутреннюю резинку и подвернули низ, спортики вообще положила на дальнюю полку. наш рост 91см
Подружка дочу одевает на рост 1,5 - 2 года (ее малая на около 2 см выше нас)
Ответ дляШумелка Мышь
Та да,я сначала на 3-4 заказала летом- утонул в нем,потом на 2-3перезаказывала и великовато всё.
Просто мне и подруга говорила, что пошли у них,видимо,другие лекала на пошив,если ранее большемерило,то сейчас может впритык прийти,некоторые её клиенты из-за этого впросак попали даже...
Алекса2014• 28 декабря 2015
Девочки! Никто не заказывал себе такие свитерки с вырезом лодочкой?
Смотрю вроде такие интересные и недорогие со скидкой.
На каждый день можно.
камилла2003• 28 декабря 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Девочки, кто знает - это из ряда термокомбезов, типа Рейма?
Да да он и есть)
камилла2003• 28 декабря 2015
Ответ дляShadowz
Могу попозжекп
камилла2003• 28 декабря 2015
Ответ дляShadowz
Могу попозже дать замеры На 1.5-2 только продала их нам 2.2 рост 90 на весну коротки будут,вроде длин 49