місцева• 04 ноября 2015

Приват24 и код NEXT ноябрь 2015.

Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?

Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
28086 1
proda• 07 ноября 2015
Ответ дляMarinchella

тоже интересует)) Может и нам надо того.. спать)))

раньше среди друзей поговорка была: контакт - это зло. знали бы мы, что появится советчица!

Marinchella• 07 ноября 2015
Ответ дляproda

Даааааа...
TaniaNext• 07 ноября 2015
Продам код за 100 грн.
vi• 07 ноября 2015
Ответ дляZainka

Какую сумму перечисляли?
Минимальная была 420 грн, максимальная-4 тыс. Коды шли подряд, по каждому платежу. Потом был платеж на 130 грн - и отрезало, потом опять перевели большую сумму- увы, шара закончилась
K@TRIN@• 07 ноября 2015
Ответ дляДобиваюсь справедливости
Ото ж! А я с такими перегонами уже 55 грн потеряла((

Подозреваю одно, код выскакивает, когда перекидываешь на большую сумму (скорее всего от 400 грн). Так как у меня на 450 гривнах вышло, а потом

Так его тогда проще купить за 60 грн.))
Добиваюсь справедливости• 07 ноября 2015
Ответ дляМошеЙница
20 раз??? я 3 дня не вылажу из Привата, более 500 переводов - и ни одного кода
И сколько Вы уже на комиссии просадили, если не секрет?!))
Ответ дляK@TRIN@

Так его тогда проще купить за 60 грн.))
Из опыта скажу, что это вы правы точно!...
K@TRIN@• 07 ноября 2015
Я 1600 грн. уже часа полтора гоняю и ничего ((((
Ответ дляvi
Вот и я о том же, что когда большие суммы то получается!!!

marydgayne• 07 ноября 2015
Ответ дляproda

они шлют и тем, кто оформлял

тогда не знаю как вычисляют. я сначала с одной подружкой деньги перекинула, мне код дали, а ей нет, мы больше не стали кидать. потом малых уложила и второй подруге позвонила, с ней начали кидать. мне уже не дают, а ей давали много. потом с третьей подругой так же. пробуйте девочки. Удачи
natalynataly• 07 ноября 2015
Ответ дляДобиваюсь справедливости
нисколько, у меня нет комиссии
Ответ дляМарафетчица
Девочки, давайте попробуем друг другу деньги покидать. У меня на карте 380 грн осталось, могу начать. Только без обмана и без комиссии желателено

А как это возможно ’без комиссии’?! :)
proda• 07 ноября 2015
ой, девочки... это ржаки! когда с мужем гоняли десятку туда-сюда, он говорит: сейчас подумают, что десятка эта никому не нужна и заберут себе
Ответ дляМошеЙница
нисколько, у меня нет комиссии

А как это такое может быть?!!!
Ответ дляroksolana brd

а вы корзину заново формировали?

Да, конечно...
MarishkaK• 07 ноября 2015
Ответ дляДобиваюсь справедливости

А как это возможно ’без комиссии’?! :)

С виртуалки на виртуалку
natalynataly• 07 ноября 2015
Ответ дляДобиваюсь справедливости

А как это возможно ’без комиссии’?! :)
у меня нет комиссии при пополнении
D.Elena• 07 ноября 2015
Ответ дляДобиваюсь справедливости

А как это такое может быть?!!!

Не все е карты комиссию берут.
Счастье есть• 07 ноября 2015
У меня в августе выпало 3 или 4 кода на мамину соц карту
Один из них был не рабочим

А на остальные карты мои, мужа, детей и брата ни единого когда, ни в тот раз, ни в этот :(
В этот раз и на мамину не дают

Marinchella• 07 ноября 2015
Ответ дляvi

Соглашусь про подряд... У меня было подряд 3 кода... Потом ребенок мне говорит - мама, я покормил рыбок! Я глянула в аквариум- а там куча корма. Аааааа..! Я бегом чистить аквас, при этом читаю мораль ребенку, пока все это дело закончила - шара закончилась(((( И смех, и грех)))))))))))
В итоге я проверила один код и не купила сразу же, он сгорел, собака...
Второй и третий. Надо еще хоть один и тогда моя душа будет спокойна)))))
K@TRIN@• 07 ноября 2015
Девочки, комиссии нет точно, если со своей кредитки на свою же виртуальную гривневую, только будут ли за такие переводы давать код? (
Shadowz• 07 ноября 2015
Куплю 3-4 шт по 50-55грн, оплата прямо сейчас, поделитесь,пожалуйста
Shadowz• 07 ноября 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1055842-0-463 - здесь спрашивайте по размерам и моделям, особенно, что касается белья и осен.ассортимента)))
Bee-Bee• 07 ноября 2015
В магазины Микки никому не нужны коды?
Marinchella• 07 ноября 2015
Ответ дляBee-Bee
В магазины Микки никому не нужны коды?

что-то новенькое)))
Shadowz• 07 ноября 2015
Ответ дляBee-Bee
В магазины Микки никому не нужны коды?

Еще и такие есть?
marydgayne• 07 ноября 2015
Ответ дляДобиваюсь справедливости

А как это возможно ’без комиссии’?! :)

с универсальной на универсальную комиссии нет
Bee-Bee• 07 ноября 2015
Ответ дляShadowz

Еще и такие есть?
Ага :)
15% скидка при покупке от 500 грн.
proda• 07 ноября 2015
а мне уже кушать хоцца
D.Elena• 07 ноября 2015
Ответ дляShadowz

Еще и такие есть?

На мою карту были только интимо и Микки )))))
В странную категорию я попала ))))))))))