Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?
Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
Marinchella• 07 ноября 2015
Ответ дляproda
раньше среди друзей поговорка была: контакт - это зло. знали бы мы, что появится советчица!
Даааааа...
Добиваюсь справедливости• 07 ноября 2015
Ответ дляМошеЙница
20 раз??? я 3 дня не вылажу из Привата, более 500 переводов - и ни одного кода
И сколько Вы уже на комиссии просадили, если не секрет?!))
Ответ дляK@TRIN@
Так его тогда проще купить за 60 грн.))
Из опыта скажу, что это вы правы точно!...
Ответ дляvi
Минимальная была 420 грн, максимальная-4 тыс. Коды шли подряд, по каждому платежу. Потом был платеж на 130 грн - и отрезало, потом опять перевели большую сумму- увы, шара закончилась
Вот и я о том же, что когда большие суммы то получается!!!
marydgayne• 07 ноября 2015
Ответ дляproda
они шлют и тем, кто оформлял
тогда не знаю как вычисляют. я сначала с одной подружкой деньги перекинула, мне код дали, а ей нет, мы больше не стали кидать. потом малых уложила и второй подруге позвонила, с ней начали кидать. мне уже не дают, а ей давали много. потом с третьей подругой так же. пробуйте девочки. Удачи
natalynataly• 07 ноября 2015
Ответ дляДобиваюсь справедливости
нисколько, у меня нет комиссии
Ответ дляМарафетчица
Девочки, давайте попробуем друг другу деньги покидать. У меня на карте 380 грн осталось, могу начать. Только без обмана и без комиссии желателено
А как это возможно ’без комиссии’?! :)
Ответ дляМошеЙница
нисколько, у меня нет комиссии
А как это такое может быть?!!!
Ответ дляroksolana brd
а вы корзину заново формировали?
Да, конечно...
natalynataly• 07 ноября 2015
Ответ дляДобиваюсь справедливости
А как это возможно ’без комиссии’?! :)
у меня нет комиссии при пополнении
Счастье есть• 07 ноября 2015
У меня в августе выпало 3 или 4 кода на мамину соц карту
Один из них был не рабочим
А на остальные карты мои, мужа, детей и брата ни единого когда, ни в тот раз, ни в этот :(
В этот раз и на мамину не дают
Один из них был не рабочим
В этот раз и на мамину не дают
Marinchella• 07 ноября 2015
Ответ дляvi
Соглашусь про подряд... У меня было подряд 3 кода... Потом ребенок мне говорит - мама, я покормил рыбок! Я глянула в аквариум- а там куча корма. Аааааа..! Я бегом чистить аквас, при этом читаю мораль ребенку, пока все это дело закончила - шара закончилась(((( И смех, и грех)))))))))))
В итоге я проверила один код и не купила сразу же, он сгорел, собака...
Второй и третий. Надо еще хоть один и тогда моя душа будет спокойна)))))
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1055842-0-463 - здесь спрашивайте по размерам и моделям, особенно, что касается белья и осен.ассортимента)))
Marinchella• 07 ноября 2015
Ответ дляBee-Bee
В магазины Микки никому не нужны коды?

что-то новенькое)))
marydgayne• 07 ноября 2015
Ответ дляДобиваюсь справедливости
А как это возможно ’без комиссии’?! :)
с универсальной на универсальную комиссии нет