Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?
Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
Вика и Алиса• 30 декабря 2015
Ответ дляFeidi
Вы меня озадачили. Может своей взять ещё 2-3, вдруг 1,5-2 мало к лету будет?
я на 3 года взяла 3-4 года -нам до пят!оно совсем не маломерит!
marusia2003• 30 декабря 2015
Девочки подскажите пожалуйста,продала код,а девочка пишет что он не действителен,как такое может быть?
marusia2003• 30 декабря 2015
Ответ дляНаталюша
Может, к сожалению
Просто все срабатывали, а этот который продала нет
Ответ дляmarusia2003
Почему то такое сейчас стало встречаться, у самой вчера не сработало 2 кода, хотя я выкупала уже раз 30...рука набита.
А коды покупала у очень провереного человека!
marusia2003• 30 декабря 2015
Ответ дляKkat@
А вы не звонили в некст узнать почему так?
kerchanka_p• 30 декабря 2015
Ответ дляKkat@
у меня из 4 купленных тоже вот один не сработал только что
virnatasha• 30 декабря 2015
Ответ дляLMA
Ура! Получилось, со спокойной совестью иду спать)
поздравляю!) не зря вставали))