Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?
Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
Star25Star• 10 ноября 2016
о, коды появились наконец-то))) завтра акция заканчивается, завтра они, может, недействительны будут??
Анюта_Днепр• 25 ноября 2016
Девочки кто брал карточку на мальчика такую,как она вам,есть флис внутри и как капюшон закрывает лицо или на затылке?)))Нам надо на 7 лет и всё что есть красивого у них до 6((. Эта куртка ещё ничего
svitlanka1326• 25 ноября 2016
Ответ дляVikudza
Девочки есть код -300 от 1200, отдам за 160 грн. Действителен до 05.12.16. Пишите в личку
еще есть?
Леди_Наталия• 08 декабря 2016
СРОЧНО! Куплю код -300 от 1200 , предложите в лс, сразу пишите № карты