А я на шпагате• 04 ноября 2015

Девочки помогите с подарками для крестников!!!

Девочки голова кругом идет помогите!!! подарки на НГ.
Крестники :1. девочка - 4,8 лет (300 грн) есть наверное все что может придумать себе девочка.
2. девочка - 3,11 лет - (150 грн) , + нужен подарок на ДР(через пару дней) - (500-600 грн)
3. девочка - 1, 4 года - (150 грн),
4. девочка - 4,5 лет (но там еще и сестренка есть 7,5 лет, нужно что б подарок или интересен был обеим или 2 подарка) - 300 грн.
5. мальчик - 1, 8 года - (150 грн) + есть еще сестричка 3,5 года (50-70 грн)
6. мальчик - 10 лет - (300 грн)
7. мальчик - 9 лет (150 грн)
8. мальчик - 2,9 лет (150 грн).
Буду очень признательна за советы.
Страхованная• 04 ноября 2015
Ничего себе у вас крестников!!!
Ананомчикус• 04 ноября 2015
Ох у вас крестников, накупите им хорошие книги
Бывшая блондинка• 04 ноября 2015
Мда,а по каким параметрам у Вас распределены финансы для крестников?
ОльгаЛ• 04 ноября 2015
Да... вы крёсная-героиня
Дадосвидания• 04 ноября 2015
Ответ дляБывшая блондинка

А какое вам дело?
Бывшая блондинка• 04 ноября 2015
Ответ дляДадосвидания

А какое вам дело?
Никакого,просто я дарю всем одинаково,вот и интересно почему у автора одним 300,другим 150.Чисто любопытно
olya-olya1978• 04 ноября 2015
Я думаю сладости в красивой упаковке (домики и проч.) и ,как не банально, книга про Новый год и Рождество.
бифидобактерияЖоржик• 04 ноября 2015
Девочке где подарок 300 грн. подарила бы набор Плей-До. Детворе всегда нравтися.
Там где по 150 грн. девочкам и мальчикам которые маленькие (1,4 года, 4,5 года, 2,8 года и 1,9 года) - упаковку барни (30грн.) + на оставшиеся 120 грн. хорошие книги согласно возрасту и полу/интересов. Это лучше чем говенную китайскую игрушку. Потому что на такие деньги что-то хорошее не купить.
Мальчик 10 лет 300 грн. небольшой набор Лего к примеру.
Мальчик 9 лет 150 грн. - энцеклопедию.
Ананомчикус• 04 ноября 2015
Кстати как идея для сладостей натуральный мармелад в виде фруктов Игрис, я здесь на кидстафе часто беру его на подарки, у детей это хит.
автор А я на шпагате • 04 ноября 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Мальчик 9 лет 150 грн. - энцеклопедию.
Спасибо, только там где мальчику 2,9 книгу никто читать не будет, им обще практически не занимаются, а мальчику где 10 лет. лего совсем не интересно, дарили он 1 раз его открыл, и дальше стоит на полке
kifuly• 04 ноября 2015
1. девочке за 300 грн можно плей до небольшой набор ( принцессы )+ карандаши, маркеры, разукрашки, наклейки. Это всегда интересно.
2. до 150 грн диснеевскую мягкую игрушку + на ДР хорошую куклу -пупса или тоже большой набор плей до
3. мягкую игрушку диснеевский плюш
4. Принцессу, барби, маленьких лалалупси -парочку
Автор заходите, для девочек подберем.
автор А я на шпагате • 04 ноября 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Девочки приходится делить так как там где по 300 грн, это крестники и племянники в одном лице дети родной сестры и брата. остальные детки подружек, на д.р. я их не делю а вот на н.г. мне немного накладно приходится делить.
modnitsa• 04 ноября 2015
Доброе утро, а как вы смотрите на Живые 3D раскраски! Это новинка 2015 года! Аудитория деток от 2 до 12 лет. Все, кто брал на подарок, были в восторге: ребёнок не отходил от книжки, да и родители тоже! При покупке нескольких штук - скидка.
бифидобактерияЖоржик• 04 ноября 2015
Ответ дляА я на шпагате

Ну согласно интересов ребенка. В 10 лет можно и мячь подарить/ чехол на мобильный например. В 2,9 подарите тогда фломастеры смываемые к примеру Crayola + разукраску + барни. Сейчас кстати если вы в Киеве барни в Караване по 22 грн. кажись (около того) уже не 30 грн. Если будете покупать всем деткам по 1 упаковке бисквитиков + игрушка внутри - то получится небольшая экономия (вам нужно 8-10 наборов к примеру по 10 грн. на каждом экономия уже почти 100 грн.). Ну это так совет.
бифидобактерияЖоржик• 04 ноября 2015
*мяч
Черника86• 04 ноября 2015
Для девочки - 4,8 лет (300 грн) и девочки - 4,5 лет ( у которой сестренка) (300 грн) - можно подарить тематические наборы с массой для лепки Tutti Frutti, которая пахне фруктами и сладостями. У массы натуральный состав, а выбор тем большой - тортики, пиццерия, завтраки, пикник и т.д. Или можно подарить настольную игру - это подарок сразу для двоих. У Ravensburger посмотрите ’Лабиринт-в поисках сокровищ’, ’Зачарованный лес’ или DJECO Мелимагик, Сачки и лестницы, Из гусеницы в бабочку, Лудо.
Мальчику - 10 лет - (300 грн) - можно подарить набор головоломок DJECO Кразикс.
Черника86• 04 ноября 2015
Для девочки 4 лет (150 грн) можно подарить куколку Лотти, она качественная и очень симпатичная:) Для малышей (девочка 1,5 и мальчик 1,8) отлично подойдут дуо-пазлы DJECO - выбор большой - Мама и малыш, Посчитай, Кто что ест, Кто где живет и другие. Сестренке малыша можно подарить брелок с мягкой игрушкой-глазастиком TY. Для мальчика 9 лет посоветую карточную игру Питит Кемс DJECO - веселая игра для компании сверстников. 3-х летнему мальчику наверняка понравится наборчик Realtoy - в нем 3 машинки и конструкция для игры с ними.
Черника86• 04 ноября 2015
Для девочки 4 лет с бюджетом 500-600 грн есть где разгуляться:) Это может быть тот же набор Tutti-Frutti, окотором я писала выше, только побольше. Деревянная игра аппликация с молоточком Сад цветов DJECO - очень многим детям она нравится, или палатку для игр, например в виде домика, или 3D-конструктор из специального картона KROOOM - домик для кукол, или хорошую настольную игру - много хороших отзывов о Три поросенка DJECO и Хоп!Хоп!Хоп!.