Копирайторша• 04 ноября 2015

А я знаю кто автор вчерашней темки про куклы.

Ржу. Это ж надо так попалиться.
Наталия Попович• 04 ноября 2015
Как и кто?

Nata-kukolki• 04 ноября 2015
а почему под анонимом?
Пенять на зеркало• 04 ноября 2015
началосьтеперь на какой стр.откроете тайну?
ТАЗератти• 04 ноября 2015
и
палка-копалка• 04 ноября 2015
А что тпам с куклами?
нет времени читать
автор Копирайторша • 04 ноября 2015
Ответ дляПенять на зеркало

Так тайна реально в темке автора. И не тайна вовсе.
Меряно-перемеряно• 04 ноября 2015
а она отдала куклы? мне не надо и пожалела времени проследить)))
Пенять на зеркало• 04 ноября 2015
Ответ дляКопирайторша

маргнете когда разоблачите мадам))))
Мочалкин блюз• 04 ноября 2015
Вы о чём, как всегда всё прозевала

Жена брата Админа• 04 ноября 2015
Ответ дляКопирайторша

Все знают. И что с того? Вы одна умеете по номеру на фото найти пользователя?
Любавишна• 04 ноября 2015
Ответ дляПенять на зеркало
маргнете когда разоблачите мадам))))
там на фото кукол адресс кидстафа стоит. кто хочет тот посмотрит. мне лень
автор Копирайторша • 04 ноября 2015
Ответ дляЖена брата Админа

Вот взяли и сходу мне весь кайф поламали
Жена брата Админа• 04 ноября 2015
Ответ дляКопирайторша

Ну, так, а к чему тема? К тому, что Вы умнее всех?... Пожалуйста: Вы умнее всех! Так полегчало?
автор Копирайторша • 04 ноября 2015
Ответ дляЛюбавишна

А мне нет. И вот сижу я офигевшая от счастья и понимаю, как мне мало надо
автор Копирайторша • 04 ноября 2015
Ответ дляЖена брата Админа

Салют где?
Жена брата Админа• 04 ноября 2015
Ответ дляКопирайторша

Салют где?

нет смайлика с салютом))
Вот взамен:
ТАЗератти• 04 ноября 2015
Ответ дляКопирайторша

она реально дарила?
автор Копирайторша • 04 ноября 2015
Ответ дляЖена брата Админа

нет смайлика с салютом))
Вот взамен:

автор Копирайторша • 04 ноября 2015
Ответ дляТАЗератти

она реально дарила?

Это уже совсем другая история. Этого не знает никто

Колхозница• 04 ноября 2015
Так озвучте, кто эта не приятная мадам?
автор Копирайторша • 04 ноября 2015
Ответ дляКолхозница
Так озвучте, кто эта не приятная мадам?

Здесь выше девочки написали (11 пост). Как это сделать.
Я такая боевая• 04 ноября 2015
ой, я вчера вечером ушла из той темы, сегодня утром открыла дочитать, так автор раскрылась во всей красе, такая доброта с нее перла, что сразу веришь, что человек- душка
Жена брата Админа• 04 ноября 2015
Девчонки, в той теме не принимала участие, но не понимаю , почему вокруг нее столько шума. Ну, хочет подарить так, как решила, в конце концов, это ее право. Кому не нравится, тот пусть не берет куклу. И обвинять людей, которые попросили куклу ’на шару’, тоже не понимаю, зачем. Кому-то, возможно, нужно. Обвинили даже девочку, которая попросила для ребенка, больного ДЦП эту куклу подарить(((... Большинство ей написал: так купите сами! Нормально это? Сказать, что я в шоке - ничего не сказать.
ЛедиДи• 04 ноября 2015
а вы видели она в какой темке отписалась??? посмотрите в ответах!

VIOLANTA

все сообщения 14
вчера в 21:18
Я також була й читала цю тему.Так я була посередником за відсоток від продажу ляльок але дівчина відмовилась від продажу та й забрала ляльки але разрахувалась зі мной за работу
neoba• 04 ноября 2015
Я даже не дочитала этот аттракцион невиданной щедрости... Хочешь отдать - отдай, а то выберу, обоснуйте... фу фу фу.
автор Копирайторша • 04 ноября 2015
Ответ дляЯ такая боевая

Я тоже на 10 страничке ушла спать. Страшно интересно было кто это. И вот сегожня добрые люди научили, как посмотреть
Жена брата Админа• 04 ноября 2015
Ответ дляЯ такая боевая

Ну, и Бог с ней! Какая разница, кто Автор той темы? Уже плохо, когда просто так дарят, причем с пересылкой за ее же счет. Видите ли - не так предложила((
Колхозница• 04 ноября 2015
Ответ дляКопирайторша

Так это долго, а вы ж уже знаете. Хочу пополнить свой ЧС, от нее столько грязи и оскорблений сыпалось вчера, не хочется с таким человеком столкнуться. Ну и Пузенька там еще была, которая рассказывала про добрые дела свои, тоже с таким черным ртом, просто брррр...
автор Копирайторша • 04 ноября 2015
Ответ дляЛедиДи

VIOLANTA

все сообщения 14
вчера в 21:18

Что сие значит? Я не совсем поняла. Это она сама о себе писала?
автор Копирайторша • 04 ноября 2015
Ответ дляКолхозница

Пост 25.