Копирайторша• 04 ноября 2015
А я знаю кто автор вчерашней темки про куклы.
Ржу. Это ж надо так попалиться.
КротоТо• 04 ноября 2015
Ответ дляneoba
Я даже не дочитала этот аттракцион невиданной щедрости... Хочешь отдать - отдай, а то выберу, обоснуйте... фу фу фу.
А что вас всех так удивило?
есть такой сайт - ’дару-дар’, так вот там тоже отдают, а те, кто хотят взять пишут зачем и почему, а автор в праве решать кому отдаст. Я всю тему ту не читала. но когда прочла заглавный пост - подумала, что автор видимо сидит на том сайте.
Ло Шарик• 04 ноября 2015
А в чем проблема той темы? Я только топик прочитала. Ну захотел человек подарить новые куклы, ну захотел он их подарить не просто тем, кто первым вставит свое ’МНЕ!!!!!!!!!!!!!’, а тому, кто действительно не может купить своему ребенку игрушку. Для этого и просила обосновать просьбу. Ажиотаж поднялся из-за чего?
Ло Шарик• 04 ноября 2015
Ответ дляКротоТо
А что вас всех так удивило?
о, сейчас треть советчицы тоже там обоснуется :)
Копирайторша
• 04 ноября 2015
Ответ дляЛо Шарик
:))))
Ответ дляКротоТо
А что вас всех так удивило?
Не знаю, как других, а меня, лично, это удивляет. Комплекс эдакого местечкового божка. Ну зачем? Узреть толпу просящих? Как по интернету отличить людей, которым реально нужна эта кукла или вещь? Которые действительно сами купить не могут? Если, вообще, подобная цель преследовалась.
Копирайторша
• 04 ноября 2015
Ответ дляЛо Шарик
Понимаете, когда дарят. То отдают и закрывают тему. Если есть условие пишут -- малоимущим. Но обоснование --это странная просьба. Как можно обосновать почему я хочу взять куклу? Я беру для ребенка. Точка. Это 21 помада от Шанель требует обоснования. А игрушка --нет. А эпопея ’кто попросит меня лучше всех’ и срач на 21 страницу говорит сам за себя. да. еще так и не известно, подарили кукол или нет. То есть автор вчера нашла время отследить и наследить в своей темке, а девочкам сказала отпишется только сегодня.
Ответ дляneoba
кукла вообще не объект первой необходимости нуждающимся
КротоТо• 04 ноября 2015
Ответ дляЛо Шарик
ой, там всё не так просто:)))))
я там зарегистрировалась из интереса, но так и не захожу... а когда захожу. то как-то сложно всё там для меня:)) Да и просить не умею.
Копирайторша
• 04 ноября 2015
Ответ дляКротоТо
ой, там всё не так просто:)))))
Тренируйтесь на кидстаффе
Ответ дляjj
Ну, как бы, вчера я читала тему от девочки, которая искала куклу Дисней б\у до 300 грн. Купить. Не дайте-спасите-помогите, а купить. И я понимаю, с нынешними ценами и зарплатами весьма напряжно детские мечты исполнять.
Ниф_ниф• 04 ноября 2015
Ответ дляЛо Шарик
+100
Я такая боевая• 04 ноября 2015
Ответ дляneoba
согласна. Плюс ко всему этому, практически каждый день есть в советчице темы, где девочки пишут, как им трудно сейчас, многие сами с детками живут без помощи БМ и родственников. Хочешь сделать приятное, напиши в такой теме, чтобы автор пришла в личку, и дари себе на здоровье, так нет же, хочется же почувствовать себя эдакой аристократкой под объективами камер, раздающей сувениры голодающим детям Африки.
Нафаня Маня• 04 ноября 2015
VIOLANTA - это не даритель, а девушка, которая брала под реализацию этих кукол. Автор-даритель в теме это тоже описывала, что отдала всю коллекцию под реализацию, а потом по каким-то причинам забрала обратно, но заплатила при этом % девушке VIOLANTA. А на фото как раз ссылка на профиль этой девушки VIOLANTA
Копирайторша
• 04 ноября 2015
Ответ дляНафаня Маня
Серьезно?! Закрываю немедленно темку и приношу свои извинения VIOLANTA
Ленивица-красавица• 04 ноября 2015
Вы не правы. Автор той темы решила отдать таким образом, чтобы было интересно. Она не писала, что должны хорошо попросить)) А обосновать, зачем нужна кукла - вполне нормальный способ.
Вы просто злые, девочки! В каждой теме злые! То ли от голода, то ли от трудной жизни... Везде ищете подвох, плохие намерения...(( Грустно
Нафаня Маня• 04 ноября 2015
Ответ дляКопирайторша
Вроде бы как да. Т.к была следующая темка после главной о куклах и там эта VIOLANTA отписалась, а автор-даритель, описала через несколько страниц то же самое, а как конечно на самом деле, кто его знает)))))
Пыхтелка• 04 ноября 2015
Продолжение все же не заставило себя ждать,автор там конечно жжет в конце темы