Голубая устрица• 04 ноября 2015

Как выкупить шубу? Находится в Донецке район Текстильщика, "Обжоры".

Доброе утро, девочки! Понравилась шуба, не дорогая, ДР через пару дней, вот захотела сделать себе подарок. Шуба находится в Донецке,карты у продавца нет( и не пересылает(((
Знакомые в конце месяца будут ехать, но боюсь, что ее заберут(
Может кто-то поможет, буду очень благодарна за любой совет!!!
ЕлькиПальки• 04 ноября 2015
нашла в одноклассниках объявление сейчас, возит посылки, но небольшие, донецк-павлогра, поговорите, может поможет
http://ok.ru/profile/525433216149

Ластоноша• 05 ноября 2015
Ответ дляГолубая устрица
Девочки, спасибо Всем!!!
Через неделю еду из Киева в Донецк на несколько дней, если позволите страстно поцеловать вас то смогу привезти вам шубу
елена пронина• 05 ноября 2015
Ответ дляГолубая устрица

Спасибочки!!!
Вы дарите мне надежду!!!!))))
Где найти посредника???

Могу дать тел.посредника, заходите в лич.сооб.