Голубая устрица• 04 ноября 2015
Как выкупить шубу? Находится в Донецке район Текстильщика, "Обжоры".
Доброе утро, девочки! Понравилась шуба, не дорогая, ДР через пару дней, вот захотела сделать себе подарок. Шуба находится в Донецке,карты у продавца нет( и не пересылает(((
Знакомые в конце месяца будут ехать, но боюсь, что ее заберут(
Может кто-то поможет, буду очень благодарна за любой совет!!!
Добрый Жук• 04 ноября 2015
Попросите у кого-то из девочек с большим рейтенгом с Донецка. Перешлите деньги им
Пыхтелка• 04 ноября 2015
а как этот продавец планировал переслать шубу? Продать хочется а не можется ?
Голубая устрица
• 04 ноября 2015
Ответ дляДобрый Жук
Спасибо, а они как мне шубу перешлют?)
Голубая устрица
• 04 ноября 2015
Ответ дляПыхтелка
Не знаю, старое обьявление удалил, где вчера переписывались, жду замеры, а сегодня смотрю уже новое обьявление и новая цена))))))
Иванка Бур• 04 ноября 2015
Ответ дляГолубая устрица
вы готовы по новой цене покупать? думаю, что теперь вам ее перешлют.
Патриотка• 04 ноября 2015
Ответ дляГолубая устрица
М-да-а-а....Что тут скажешь... Жадность фраера сгубит...
Голубая устрица
• 04 ноября 2015
Ответ дляИванка Бур
Я- готова!!! Но не знаю как это сделать!
Ждушечка• 04 ноября 2015
Ответ дляГолубая устрица
Нутрия
Переслать можно из Донецка через посредника, сама так продаю и покупаю))
Голубая устрица
• 04 ноября 2015
Ответ дляПатриотка
Я понимаю, если бы сильно много накинул, а тут 100 грн... как-то так...
Голубая устрица
• 04 ноября 2015
Ответ дляЖдушечка
Спасибочки!!!
Вы дарите мне надежду!!!!))))
Где найти посредника???
ЕлькиПальки• 04 ноября 2015
Автор, я в Донецке, но чем вам отправлять? И на состояние меза нужно смотреть, я не спец
Ждушечка• 04 ноября 2015
Ответ дляГолубая устрица
Спасибочки!!!
Вы дарите мне надежду!!!!))))
Где найти посредника???
Я вечером только смогу узнать, знакомая моя заказывала через посредника.
Я в Енакиево, у меня свой посредник есть, за 50 грн. отправляет и получает мне посылки.
А вообще есть самооборона Донецка, там можно поискать перевозчиков.
Голубая устрица
• 04 ноября 2015
Ответ дляЕлькиПальки
Она новая!!!
А чем у Вас можно отправить? Я рядышком, нахожусь по пути на Днепр, в Павлограде.
Божья коровка• 04 ноября 2015
Капец .Покупают шубу ,которую не видели,не меряли ,деньги передать нельзя,покупку передать проблема.автор -Вы троль?
Голубая устрица
• 04 ноября 2015
Ответ дляБожья коровка
Капец, сама в шоке(
Нее, я не троль!
Верхнюю одежду не первый раз беру в интернете!
ЕлькиПальки• 04 ноября 2015
Тут головной боли будет больше, если вы перешлете деньги в грн на карту, их тут можно только обналичить в рублях по очень не выгодному курсу, у меня есть знакомая, кот.будет выезжать из Донецка 10 числа, но она возьмёт за услуги 300 грн
Голубая устрица
• 04 ноября 2015
Ответ дляЕлькиПальки
А как тогда поступить? Цена вопроса не больше 2000 грн.
Голубая устрица
• 04 ноября 2015
Ответ дляЖдушечка
Спасибо!!! Буду очень благодарна!!!
Голубая устрица
• 04 ноября 2015
Ответ дляЕлькиПальки
И еще, тупой вопрос, деньги в банкомате в гривнах снять нельзя? Он ее в гривнах продает.
советский цирк• 04 ноября 2015
Ответ дляГолубая устрица
Она новая!!!
Купите новую Мисс Лора и не парьтесь, или закажите у них по своим точным размерам.
Пыхтелка• 04 ноября 2015
Ответ дляГолубая устрица
Здесь рублевая зона. В гривне снять нельзя. Банкоматов нет.
ЕлькиПальки• 04 ноября 2015
Ответ дляГолубая устрица
банкоматов нет уже второй год, валюта-рубли, снять с карты гривну можно у барыг, но это не выгодно будет вам по курсу
ЕлькиПальки• 04 ноября 2015
Ответ дляГолубая устрица
вот представьте, мне к примеру поехать за вашей шубой в опасный район, на маршрутках 2 везти ее обратно, искать перевозчиков- везти ее к ним, а она ж не маленькая, груз габаритный, тоже возьмут от 200 грн ии больше, плюс снять с карты гривну нужно поехать, сниму я с 2000 грн- максимум 4200 рублей, если продавец захочет оплату в грн, мне нужно эти рубли в грн в обменке менять, курс где-то 2,7, т.е. я обменяю на 1555 грн, т.е. вам на карту нужно не 2000 грн класть, а больше гораздо, ну и плюс покатайся, это головняк))
ЕлькиПальки• 04 ноября 2015
я себе заказываю доставку на адрес в Украину, а потом мне оттуда через месяц-два-три если едит кто-то из знакомых-то привозят, но верхнюю одежду брать не хотят, говорят-тяжело и объемно, лекарства брать не хотят, короче ужас с доставкой