Кумушка• 04 ноября 2015
Чего нам не хватает для полного счастья??? Чисто женская тема!
Мне - шубы и машины.
А Вам?
Чего бы хотели под елку?;))))
Давайте помечтаем!! Ведь говорят если сильно хотеть, то получится!!
А Вам?
Чего бы хотели под елку?;))))
Хитрушка-чекушка• 04 ноября 2015
а я мечтаю , чтобы у меня получилась настоящая семья... чтобы наладились отношения с любимым ... чтобы он стал заботливым отцом для моей крошки... а машину и шубу я куплю ... потом..)))
Помогалочка• 04 ноября 2015
ох, мне нужно 20 тысяч уе на один проект, а их нет.
А под елку ничего не хочу особо, шубы меня не прельщали никогда, машину водить никогда не хотела, а так в семье есть, как раз обновили недавно.
А вот деньги позарез нужны, но пока ничего не светит, и это меня печалит.
Банка с бутылками• 04 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Машину, оочень!
Блин, а мне купили машину. и я сразу стала бояться ездить.два раза выезжала и все. как настроить себя,девочки???
Не служанка• 04 ноября 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Аналогично, езжу, но каждій раз страшно, нахожу отговорки
Лорка-хлорка• 04 ноября 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Я тоже не в восторге от идеи ездить(( Но живем очень далеко от школы/работы...что уже что никаких...И сумки с продуктами таскать тоже невозможно...Так устала от этого всего, что понимаю, без машины никак((( Так что тут уже острая необходимость, но пока присматриваю, может уп НГ будут подешевле...В общем тоже все сложно, но надеюсь!
Банка с бутылками• 04 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
а мне видно просто не припекло) муж на работу и с работы возит.хотя есть 2 авто. бери и ездь) а мне страшно
Купипупсичек• 04 ноября 2015
Успешного бизнеса, личного авто, няни детям и двух комнат в квартире. Шубу муж на ДР подарил :-)
Слоник-тоник• 04 ноября 2015
Дома с прислугой.
Дачу хочу где-нибудь в Испании.
А реально - просто отпуска, недельки на 3 без детей.
Дачу хочу где-нибудь в Испании.
Не буду• 04 ноября 2015
Все материальные желания не имеют значения, если ребенок нездоров(((
И никакой Дед Мороз не поможет...
Блинчик Мой• 04 ноября 2015
А я, а я ХОЧУ счастья в личной жизни - человека(с достатком не ниже моего, на это есть причины), с которым я почувствую себя желанной, любящей женщиной, которая захочет родить от него ребёнка. Как-то так.:-):-):-)
Кумушка
• 04 ноября 2015
Ответ дляНе буду
И никакой Дед Мороз не поможет...
Пусть Ваш малыш будет здоров!!
Мы сейчас все этого захотим - и все полкчится!
Кумушка
• 04 ноября 2015
Ответ дляДайте подуться
мне не хватает здоровья
сыну и мне
ну и мультиварку бы ещё
сыну и мне
ну и мультиварку бы ещё
Будьте вдвоем здоровы! Мы все так хотим!
Губка Боб• 04 ноября 2015
Похудати, трохи більше зарплати у чоловіка і вийти з декрету на роботу!!!! Але малу в садік ще не беруть((((
Не буду• 04 ноября 2015
Ответ дляКумушка
Пусть Ваш малыш будет здоров!!
Спасибо за добрые слова!
Сейчас понимаю, что важнее и дороже здоровья нет ничего на свете.
Пусть все хорошие люди будут здоровы!
Сосулька• 04 ноября 2015
я здорова, здоровы близкие, есть квартира, машина, дача, я чувствую себя несчастной.
Не служанка• 04 ноября 2015
Ответ дляСосулька
Значит вам не хватает хорошего психолога! Чего вам и желаю!
Сосулька• 04 ноября 2015
Ответ дляНе служанка
мозги вставить? да вроде есть....влюбиться что ли для поднятия тонуса?