ТрубоДурочка• 04 ноября 2015
Сколько стоит глажка мужских рубашек?
Кто работает домработницей, или вы пользуетесь услугами помощницы, сколько стоит глажка рубашек, около 10 штук?
Репетиторша• 04 ноября 2015
У меня каждый день сам себе гладит, да так идеально, что даже придраться не к чему.
Под пытками• 04 ноября 2015
мой экономит, сам гладит. Когда то работала в отеле горничной то 1 дол за рубашку: постирать-погладить, при хорошей сноровке это оч.быстро.
Блондинка в Законе• 04 ноября 2015
знакомому в прачечной гладят, по 25 грн за рубашку, но чтобы на рукавах и плечах стрелки ( заутюженной ткани) не было.