Жабры жабы• 04 ноября 2015
Что скажите про меня? Фото
Сколько лет дадите? Возможно что-то поменять в себе?
Колхозница• 04 ноября 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Ой, девочка студентка, живет в общежитии:) старые знакомятся потому что думают легко в постель затащить, как еще модно думать о девушке с таким цветом волос
’девочка’, бывшая студентка ПТУ, судя по животу на фото в купальнике уже успела стать мамой.
Админко• 04 ноября 2015
Ответ дляРыжая бестия
не обижайтесь толкьео, но это абзац!!! Полный! Как по мне- Вам полностью надо самой поменяться изнутри - тогда и внешние перемены будут гармоничными. Так как Вы выглядите сейчас - это просто торба! Слов нет
а мне нравятся кривляния - веселая и беззботная.
цвет волос надо поенять. и состричь челку набок.
Бывает и такое• 04 ноября 2015
Сколько лет не знаю. Но я бы меняла: мимику, цвет волос, бровей.
И еще желаю побольше уверенности, что б не возникало потребности в таких вопросах.
Ацетилсалициловая кислота• 04 ноября 2015
а случайно не злоупотребляете алкоголем?!
извините если обидела .... мне так показалось.
Рыжая бестия• 04 ноября 2015
Ответ дляАдминко
Кривляться тоже можно по-разному))) Мне нравится как это делает, к примеру, Стеша Маликов - выгдяит естественно и красиво, в соотвествии с созрастом и внешними данными)) Но девочка эта, которую мы тут активно обсуждаем, при кривляниях похожа на мужчину либо на одну зверюху ( не буду озвучивать какую даюы не обижать человека)))
А вообще мне кажется, что автор хочет в актрисульки и таким образом нарабатывает уверенность в себе + популярность)))))
Рыжая бестия• 04 ноября 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
мне кажется, там не только алкоголь поработал))) Но и прочие психотропные средства имели место быть))
Beautiful_Liar• 04 ноября 2015
Не буду оригинальной))) контраст брови-волосы.
Вам их надо ’подружить’, привести к одной гамме. Либо светлые волосы и русые/беж брови, либо все в темном.
Ну и над мимикой работать, на пляж очки одевайте, чтоб красиво фоткаться, не щурясь
ДелиВерка• 04 ноября 2015
Провинциальная простушка, которая хочет произвести впечатление на кого-то, не интересная особа.
Дружная семейка• 04 ноября 2015
Ответ дляЖабры жабы
да ето моя прощлая темка пару дней назад. Насоветовали брови исправить.Но в реале они не такие и ужасніе.Подружки говорят норм. Вот решила опять спросить.
брови слишком темные для такого цвета волос. Да и цвет волос.... Простите. Но дешевый блонд.... Блондинкой быть оооочень дорого, поэтому смените цвет, может и брови не будут так выделяться...
Здесь на минутку• 04 ноября 2015
Ответ дляБоевая
Да ладно, что за предвзятость к блондинкам? а автору брови чутку исправьте, более натуральные....
блондинка блондинке рознь.
Здесь на минутку• 04 ноября 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
тоже так подумала, у меня через 3 мес после родов похожий живот был
Рыжая бестия• 04 ноября 2015
Ответ дляХалва

Ооо...вот и медики кидстаффа подтянулись)))
угадали, между прочим))))
На паровозе• 04 ноября 2015
Автор, без обид, но все плохо. Волосы - срочно перекрасить в нормальный цвет (подобрать не с подругами в Просторе, а в салоне - под цвет кожи, глаз и т.д.), а идеале состричь надо до боба или короткого каре - все ж концы перепалены как у мочалки!!, исправить брови (не с подружками, а у опытного хорошего мастера), перестать кривляться и сделать лицо поестественней...рекомендую хоть раз ходить на профессиональный визаж, а заодно подучиться правильно краситься - ’одна помада’ - это не вариант - Вы выглядите как профурсетка в поисках папика. А еще займитесь спортом - фитнес, йога, пилатес - вы на всех фото ’деревянная’ - ни пластики ни грации..шо попало! Не обижайтесь, но Вы хотели ведь услышать правду?
Гореотума• 04 ноября 2015
Ответ дляНаучительница
брови, волосы, стиль. то же, что советовали в вашей прошлой теме
+100000000
Трынди-брынди• 04 ноября 2015
Ответ дляНастенные трусы.
девушки, может кто-нить объяснить мне, плиз, почему девицы делают для фото ’губки сердечком’ или вытягивают губки..или ну.. понятно я имею в виду))
’уточкой’ вы хотели сказать, да?
Ответ дляПлюшевая дыба
+++
Лучше всего ваш натуральный цвет волос.
Он же у вас холодный тенмно-русый, скорее всего?
Вот и незачем из себя блондинку строить)). Не ваше это.
Если хочется что-то посветлей, то максимум, что вы можете себе позволить - это вот такие оттенки
Не пойму какой оттенок кожи, но 1000% лето. Скорей всего, тип Кейт Миддлтон или Миранды Керр.
Если уж прям обязательно блонд (зачем?
), то холодное блондирование как у Энистон, Сиены Миллер. Но такой блонд нереально из магазинной краски сделать. Проф.краска, корректор, блонд шампунь...тут одним палеттом осветляющим не обойдёшься.
Согласна с вами, кроме примера. Такой оттенок (сложно, но реально) получить через 8-10 окрашиваний. Сейчас волос пустой - уйдёт или в зелень, или в рыжину.
Я бы покрасила в 6.00(6.01) или 7 аналогично, с микстоном. Безамиачной краской, которая ’вьестся’ в волосы и посветлеет до средне русого (будет между 7 и 8). И красить раз в 3-4 недели.
Если уж прям обязательно блонд (зачем?
), то холодное блондирование как у Энистон, Сиены Миллер. Но такой блонд нереально из магазинной краски сделать. Проф.краска, корректор, блонд шампунь...тут одним палеттом осветляющим не обойдёшься. Согласна с вами, кроме примера. Такой оттенок (сложно, но реально) получить через 8-10 окрашиваний. Сейчас волос пустой - уйдёт или в зелень, или в рыжину.
Кнопкотык• 04 ноября 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вы думаете здесь публика поменялась и у вас появятся фанаты?
...ой,девчата,девчата...
Г@Л@В@ломка• 04 ноября 2015
Ответ дляНоу коммент
смените прическу, цвет волос, брови. и перестаньте делать лицо утиной жопой, это вас не красит.
согласна с вами
Миледи• 04 ноября 2015
Ответ дляИнфотуфелька
буренка стайл,можно уехать из деревни,но деревня....
dj? согласна. дешевка, извините, лицо глупое, а внешность подтверждает пустоту в глазах.