Первоклашка Я• 08 мая 2013
Джинсовое платье
Извините,у кого взяла фото.Девушки,подскажите где такое можно купить или заказать?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 мая 2013
хорошенькое и я бы такое носила))) всю жизнь мечтаю о джинсовом платье
Анти-аноним• 08 мая 2013
и я что-то похожее ищу! лежит красный кожаный пояс широкий, как раз под такой наряд хочу или что-то похожее!
кто смотрит ТНТ? там в заставках Бузова в джинсовой юбочке и рубашке в тон, красный кожаный пояс - я заболела!
хочу!!!
Ответ дляmdcm00
не то пальто
и не на лето
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4058395.html вот такие у девочки нашла, но на меня великоваты :)))) может кому понравятся!
Первоклашка Я
• 08 мая 2013
спасибо,это все не то(именно это я нашла здесь,но оно в размере Хл.
Первоклашка Я
• 08 мая 2013
Ответ дляRinLis
а можно ссылку где нашли?
Первоклашка Я
• 08 мая 2013
нашла я его таки в Китае.
на той картинке,чтоя прикрепила оно посимпатичней чем на модели(