lerunja• 04 ноября 2015

Кременчуг, педиатр Комар Виктория Николаевна контакт. номер

Мамочки отзовитесь!!!!Подскажите номер мобил. телеф. педиатра г.Кременчуг Комар В.Н.очень нужна ее консультация.по отзывам -хороший доктор!!!!
Pogotowie• 04 ноября 2015
0982415931 ловите. девочки на кременчугском фйоруме скинули.

автор lerunja • 04 ноября 2015
Спасибо вам огромное!!!!
Pogotowie• 05 ноября 2015
Ответ дляБесстыдница
Спасибо вам огромное!!!!

на здоровье, не болейте)
iriska0410• 10 ноября 2015
Ответ дляlerunja
Спасибо вам огромное!!!!
Подскажите,пожалуйста,где она принимает?
Папоротник• 10 ноября 2015
Я в ней очень разочаровалась. Долго пользовалась её услугами и рекомендовала её. Но сейчас никому уже не советую.
Там на кременчугском форуме хвалебные оды мои есть)))