мне нужно небольшой каталог. Просьба не отпрвлять в типографию и т.д. Хочу сама сделать!
сверх задач не ставлю, нужен самый простой вариант: картинка и описание рядом.
какая программка позволит сделать что-то подобное?
Девочки, заранее всем спасибо

Ответ дляorishka
Корал может?
У меня муж допечатной подготовкой занимается по роду деятельности(веб-дизайнер) когда берет журнал в проект, могу спросить в какой программе, если нужно.
спросите пожалуйста: нужна программка для чайников
буду очень Вам признательна!
Шумелка Мышь• 08 мая 2013
Ответ дляravgni
Office может. Режим брошюры.
если просто на принтере распечатать, то можно и в Офисе
а если потом печатать в типографию понесете, то ни в коем случае не в Ворде
Шумелка Мышь• 08 мая 2013
Ответ дляolga_gorenko
буду очень Вам признательна!
а вообще скачайте InDesign — на данный момент это одна из лучших программ верстки
да и интерфейс там интуитивно понятен
а вот Корел — это программа для работы с векторной графикой, а вовсе не для верстки многостраничных изданий
да и интерфейс там интуитивно понятен