Зам Ам• 04 ноября 2015

Девочки БЕРДИЧЕВ..что у вас происходит...что взрывается????

Халва• 04 ноября 2015
А Вы откуда это видите или слышите?

tolyu• 04 ноября 2015
автор Зам Ам • 04 ноября 2015
Ответ дляХалва
А Вы откуда это видите или слышите?
У меня сейчас муж в том районе но далеко...говорит ,что слышно много очень взрывов..прямо с ударной волной...
Рву и мечу• 04 ноября 2015
Самнешка• 04 ноября 2015
Житомир. Гуляю в парке сейчас. Грохот. Но далеко. Похоже на полигоне. Автоматные очереди. Залпы
Слава Українi• 04 ноября 2015
Может, на полигоне учения идут.
Баба Яга• 04 ноября 2015
Житомир, центр, слышала несколько бахов где-то полчаса назад. Думаю, на полигоне учения
Кактус из кожезаменителя• 04 ноября 2015
Пару годин назад бахкало щось зі сторони полігона
tenderness of the wind• 04 ноября 2015
Житомир - открыла окно и вправду взрывы...скорей всего на полигоне учения.

Фокус-Покус• 04 ноября 2015
Бердичев- все тихо и спокойно!
Бармалеина• 04 ноября 2015
Житомир (центр) бахает
Natalia505• 04 ноября 2015
Бердичев-тишина и благодать.С чего вы взяли? Никаких взрывов нет и не слышала.
Файна цьоця• 04 ноября 2015
Ответ дляNatalia505
ну, автор пишет анонимно, поэтому можно предполагать любые варианты))