ktonado• 04 ноября 2015

Промокод Мобилак ищу.

Поделитесь плиз промокодом мобилак( mobilluck.com.ua ).Спасибо.
ksanka_z• 04 ноября 2015
20% хватит?

ПироженкА• 04 ноября 2015
у меня есть, но я советую не покупать у этой конторы
Ситечко для мыслей• 04 ноября 2015
код 1392-V06N5
миссДавеча• 04 ноября 2015
Ответ дляПироженкА

а почему не покупать?
ПироженкА• 04 ноября 2015
потому что в случае проблем вас ждет большая опа. Я месяц не вижу ни товара ни денег. операторы колл центра как попугаи каждый день одно и то же типа ждите. долго рассказывать, у них даже юрлица нет
миссДавеча• 04 ноября 2015
Ответ дляПироженкА

Спасибо за информацию. Просто я у них раньше часто покупала, но у нас городе было отделение. А потом через Мист-экспресс доставку брала с оплатой на месте. Поэтому интересно, какие могут быть проблемы, отделение они свое у нас закрыли.
ПироженкА• 04 ноября 2015
ну мне к примеру коляску отправили не того цвета. вернула им в тот же день. С тех пор ни ответа ни привета. уж месяц прошёл, погуглите отзывы
автор ktonado • 04 ноября 2015
Спасибо, рискну )
LiliyaDubina• 04 ноября 2015
А мне сначала применили код, сказали завтра вышлем, потом послезавтра, потом через день, а потом цена оказалась без купона. И да, операторы абсолютно некомпетентным, и более того, нагло врут

автор ktonado • 04 ноября 2015
Ну , я никогда не даю им деньги вперёд. ТОлько при получении и после проверки и осмотра. Да иногда меняют цену , иногда привозят через 2 недели вместо 3 обещанных дней. Но если цена устраивает и не спешу , то заказать могу.