60 метров сметаны• 04 ноября 2015

бывает ли температура после прививки полиомиелита?

Моему сыну 1 г10месяцев,сегодня в садике давали капельки.Вот у сына сейчас температура 38,5.Может ли это быть реакция на прививку?
кошкомышь• 04 ноября 2015
может

Вечный двигатель• 04 ноября 2015
может быть другое- просто подцепил вирус ещё дополнительно
температура для ОПВ не характерна,но везде есть исключения
В рот не ложи• 04 ноября 2015
еще как может.
как и на любую другую прививку... это вмешательство в организм.
ГендиреХтор• 04 ноября 2015
Конечно , иммунитет начал борьбу с вирусом
Лыжи со вспышкой• 04 ноября 2015
писала уже в другой теме у моей знакомой ребенок не ходил 2недели и температура была после ИПВ но потом все прошло сказали реакция на прививку
Зояя• 04 ноября 2015
http://3rm.info/main/59820-liga-zaschity-grazhdans... Почитайте, для общего развития.
Мурзилка• 04 ноября 2015
Нам сегодня звонили из поликлиники прийти на прививку ОПВ. У нас нет ни одной прививки, малышу 1 год. Разве можно сразу ОПВ???
Julli_kh• 04 ноября 2015
Нет, нельзя! Первую и вторую дозу только - ИПВ, а только 3-ю можно - ОПВ.
Ксерокопия ночи• 04 ноября 2015
в таком возрасте. когда ребенок даже не может описать свои ощущения, как можно просто в саду капать капельки? это при вас было? индикатор, и все такое, проверили?

Limbo• 05 ноября 2015
может, автор.
а вы анализы сдавали малыша до прививки? чтобы убедиться теперь, что он был здоров?
автор 60 метров сметаны • 05 ноября 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
нет это без присутствия родителей.некоторые детки нормально ,без температуры.
Беззубовна• 05 ноября 2015
http://theherpes.ru/detskie-infekcii/privivki-ot-p...
Беззубовна• 05 ноября 2015
Ответ дляМурзилка
желательно делать сначала ИПВ, но нам в полгода делала опв первую. Другое дело что сейчас много вопросов к вакцине.
Да и прививка не так просто - а то врачи говорят что безопасна:
http://womanadvice.ru/poliomielit-privivka-oslozhn...
в поисковике наберите’осложнения после прививки полиомиелита’ - много интересного
Мурзилка• 05 ноября 2015
Ответ дляБеззубовна

Спасибо!