Пацаааааааан• 04 ноября 2015
Нифуроксазид рихтер суспензия, зайдите кто давал детям?
Интересует вопрос, суспензии в бутылочке полная бутылочка или по этикетку? Принесла домой лекарство, пока отвлеклась ребенок открыл бутылочку и принес мне, бутылка не полная, а теперь сижу и думаю не надпил ли он его?
Пацаааааааан
• 04 ноября 2015
Ответ дляЛюдаМа
Рот чистій у ребёнка, лекарство имеет специфический цвет.
рот чистый, запаха изо рта нету.
Пацаааааааан
• 04 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
язык посм, если ярко-желтый, пил
на язык не посмотрела((( уже дала лекарство сама.
Ход конём• 04 ноября 2015
Автор не паникуйте ,ничего страшного не случиться я вас уверяю..Будьте спокойны
Выступаю Я.• 04 ноября 2015
Ответ дляПацаааааааан
не парьтесь, ничего страшного, если б всю бутылку глотнул, пришлось бы рвоту вызвать
Пацаааааааан
• 04 ноября 2015
Ответ дляХод конём
спасибо за поддержку.