nnanna• 04 ноября 2015

А куда пропала Taevka и другие ранее известные участницы КС?

вот собственно и вопрос
Мандолина Бу• 04 ноября 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

А вы бы никак и не смогли удержать, даже если бы вам очень этого хотелось. Это форум и писать имеет право каждый где хочет. Вот только то что вы обсмактываете конкретных людей у них за спиной не делает вам чести. Жаль не видно ваш ник.
так и ваше не видно

Стопясят раз обсуждала• 04 ноября 2015
Ответ дляМандолина Бу
так и ваше не видно

Не видно. Но я в отличии от автора, не обсуждаю никого конкретно за спиной.
автор Каменная Фрося • 04 ноября 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

Мы с вами не пересечемся) Я тут как читатель в основном
Стопясят раз обсуждала• 04 ноября 2015
Ответ дляКаменная Фрося

Оно и видно. Читатеь читает, а кости перемывает поносит втихаря.
автор Каменная Фрося • 04 ноября 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

ну и?? чего сюда в темку сунетесь, это темка для тех, кто любит обсуждать
автор Каменная Фрося • 04 ноября 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

Стопясят раз обсуждала• 04 ноября 2015
Ответ дляКаменная Фрося

Вот и оставайте сами с собой. Адьйос.
PORKA• 04 ноября 2015
Ответ дляСтрекозей
Слава Богу нет ее и ей подобных сепаров уже тут

Та да. Надеюсь, что ее нет на територии Украины. Она, помнится, горела желанием переехать в Донецк поднимать т.н. ’молодую республику’.
Гравицапа• 04 ноября 2015
уверена, что у этих ’исчезнувших’ персонажей есть уже другие аккаунты, но вы не в курсе, кто за ними прячется;)
я иногда по стилю изложения узнаю некоторых, но не заморачиваюсь и не отслеживаю, чего и вам желаю

Гравицапа• 04 ноября 2015
и правильно вам девочки советуют, интересна судьба этих людей - welcome в личку
Маша хороша• 04 ноября 2015
Ответ дляOrganic
Забанили пожизненно, если не ошибаюсь. За антиукраинские высказывания
А говорят,что цензура в России
автор Каменная Фрося • 04 ноября 2015
Ответ дляГравицапа

знаете, очень сомневаюсь, что личка эффективна в данной ситуации, я не заходила в полит.темы, и даже не знала, что эта персона поддерживает сепаров. Поэтому благодарю всех, кто написал инфу и удовлетворил мой обывательский женский интерес.