Чукча Мукча• 04 ноября 2015

Швейная машинка продать или оставить

Досталась мне в наследство швейная машинка Чайка, с тумбой и ножным приводом. Выкинуть жалко, продать - много не возьмешь. Но я реально ничего не шью, не умею и не хочу. Что делать?
Семен Семеныч• 04 ноября 2015
віддайте мені

Самохвалова• 04 ноября 2015
посмотрите продавалку,сравните цены и продайте,если она вам не нужна,как память например. Хотя я вот например беру у свекрови машинку,даже щвы не в ручную зашить а на машинке или наволочки и простыни ,тоже шить не умею и не сильно люблю,но все таки вещь может пригодиться
автор Чукча Мукча • 04 ноября 2015
Ответ дляСамохвалова
посмотрела продавалку, цены от 600 д о 1500. В каком состоянии машинка может определить только мастер. Продавать за дешево тоже не хочу.
Голубая устрица• 04 ноября 2015
я такой же хлам вынесла на помойку. ни одного дня не пожалела
Ушла и Пришла• 04 ноября 2015
эту бандуру отвезла в село сестре
никому это барахло уже не нужно
муж подарил новую машинку, это небо земля
Бокс-орун• 04 ноября 2015
за 1500 можно новую купить
Муроводчица• 04 ноября 2015
У меня 3 машинки. Одна новенькая, вторая Чайка-все никак не выставлю. И Зингер. Ту никому не отдам-берет ВСЕ. И еще оверлок.
Почти всю одежду шью сама, не говоря о текстиле для дома.
margaritavoronina1• 04 ноября 2015
Ответ дляУшла и Пришла
эту бандуру отвезла в село сестре
никому это барахло уже не нужно

ну не знаю-не знаю. у нас вон уже 4 года обьява висит на каждом столбе’куплю машинку чайку’ зачем именно не знаю. может на запчасти
zylfiya• 04 ноября 2015
чайка классная машинка. я отдала в свою школу лет 7 назад.учительница сияла от счастья.

автор Чукча Мукча • 04 ноября 2015
пока другу предложила.
черная мамба• 04 ноября 2015
У меня тожеЗингер стоит. Даже шинели шили на нем:-) Куда девать незнаю...
автор Чукча Мукча • 04 ноября 2015
у меня еще стол стоит папин, тоже рука не поднимается. ааа и стенка полированная, не разрешали родители к ней дотрагиваться, боялись что поцарапаю. Покупали ее в рассрочку, тоже не могу выкинуть. а продавать, кому оно нужно?
Ушла и Пришла• 05 ноября 2015
Ответ дляmargaritavoronina1

я свою очень долго продавала
за 300 грн. никто и не спрашивал