Смайлик• 04 ноября 2015

Киевляне, посоветуйте интернет провайдера

Интересует без лимитный интернет с нормальной скоростью и минимум ТВ программ. Правый берег. С Волей распрощались, замучалась к ним ездить менять модемы и декодеры :((( Пишите, пожалуйста, сразу абонплоату за месяц. Спасибо ответившим.
freedom_2015• 04 ноября 2015
ланет ,очень нравился пока не подорожал.Никаких перебоев и сервис 24 часа в сутки.Цену не помню,где то 125 грн.

Шкала Радости• 04 ноября 2015
у меня мисто - 48 грн месяц
juliet86• 04 ноября 2015
Домашка.нет. На их сайте проверьте подключен ли ваш дом. Платим 50 грн
Ангелочек с рожками• 04 ноября 2015
У нас фриненет 120 грн безлим
Слухи-руки не распускаю• 04 ноября 2015
Freenet
Нарисовалось• 04 ноября 2015
Триолан + более 70 каналов ТВ абонплата 100 грн.мес.
автор Смайлик • 04 ноября 2015
Ответ дляШкала Радости
у меня мисто - 48 грн месяц
а скорость нормальная? Можно смотреть по интернету фильмы? На Воле часто тормозил просмотр, приходилось сначала скачать, а потом смотреть.

автор Смайлик • 04 ноября 2015
Ответ дляjuliet86
дом подключен, но у них только интернет, без ТВ?
Натали 903• 04 ноября 2015
Саннет. 80 грн в месяц безлимит. Спец приложение для смарт ТВ для просмотра телеканалов без дополнительных декодеров
Мамулька• 04 ноября 2015
Саннет.Просто прекрасен во всем.50грн.
Мила_Милая• 04 ноября 2015
у нас Ланет тв+инет.. сначало было около 80грн.. теперь 105грн. Каналы базовые, инет шустрый, смарт тв тянет норм.