Живчик-счастливчик• 05 ноября 2015

Кто заказывал письмо от деда мороза...

...своим детям?Поделитесь ссылкой где можно заказать,там где вам понравилось
Порылась в гугле,предложений много,но хотелось бы так сказать перенять опыт)
Добра всем!• 05 ноября 2015
Заказывала здесь на сайте. Оба раза понравилось. Но первый раз впечатлил больше - в письмо девочка вставила фотку моего ребенка.

Я и этом году хочу заказать. Хоть дочке уже и 11 лет:)))
Sunny_Anny• 05 ноября 2015
У мамы моей заказывают. Она пишет текст, чаще всего стихи, я делаю бланк и конверт, со штампиками/марками и т.п.
Есть уже постоянные клиенты )
Стопудова• 05 ноября 2015
и я тут заказывала. Сын был в восторге . Но единственное не понравилось ,что шрифт был не обычным и он сам не смог прочитать но он был в 1 классе .В этом году буду заказывать своим деткам . И для деток которым решила стать снегурочкой по акции больные детки.
Вумна вутка• 05 ноября 2015
есть готовые шаблоны. вставляете имя ребенка и вуаля!
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 06 ноября 2015
если что - обращайтесь) индивидуальный подход гарантированный
Добра всем!• 06 ноября 2015
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
Удивите меня ценой в этом году
Вот Она Я• 09 ноября 2015
Новогоднее именное видеопоздравление детей от Дедушки Мороза будет интересней обычного письма https://www.kidstaff.com.ua/tema-15520148.html