Трусиковед• 08 мая 2013

Как быть с оценкой?

Покупатель забронировала товар, попросила добавить в покупатели-я забронировала и добавила. Теперь молчит, не оплачивает, не отвечает... Меня волнует вопрос: не испортит ли мне рейтинг ее оценка, что сделки не было?
И не хочется быть назойливой, потому как человек регулярно заходит на сайт, но меня игнорирует. Откровенно говоря такие покупатели раздражают. Всегда добавляю в покупатели сразу же после оплаты - нареканий не было. Добавила без оплаты- в итоге мороз, ясижу и переживаю... Как быть?
неМОЖЕТбыть• 08 мая 2013
Так если вы в ответ ей тоже поставите сделки не было ,то на вас никак не отразиться .,По моему
Ната Лия• 08 мая 2013
а она вас оценила что ли?
ирискат• 08 мая 2013
Ничего не пишите
Если не появится то оценка исчезнет через месяц
Я не в теме• 08 мая 2013
Насколько я знаю, то если она отметит, что следки не было, ваши рейтинги не понизятся. Предложите ей такой вариант, если она не собирается покупать
Если я не права по поводу рейтинга, девочки поправят.
Jasper• 08 мая 2013
если сделки не было - это на рейтинг не влияет. А вот выснить причину пропажи после просьбы забронировать стоит. И в гостевой отметить безответственность, если нет причины уважительной. Тут покупатель, а не Вы должен переживать :))
автор Трусиковед • 08 мая 2013
Да не люблю я конфликтовать … может в этом моя проблема … покупатель оценку не выставила еще. Но у нее - то оценки мигают, она же когда - нибудь да выставит.
автор Трусиковед • 08 мая 2013
У девочки отличная гостевая и рейтинг выше 9... почему игнор? …
неМОЖЕТбыть• 08 мая 2013
На шашлыках
Коко На Страже• 08 мая 2013
Біло много праздников, не все банки работают. Может банально оплатить не может?
Спросите будет ли оплачивать или бронь снимать?
trisha6• 08 мая 2013
Ответ дляТрусиковед
Да ну все могло случится мало ли
напишите поинтересуйтесь в чем дело
может у человека проблемы - все мы люди.
автор Трусиковед • 08 мая 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
На шашлыках
Регулярно заходит на сайт. Можно же по-человечески написать, мол, так и так, не получается сейчас, или не получается вообще … я пойму, ситуации, ведь, разные бывают …
неМОЖЕТбыть• 08 мая 2013
Ответ дляТрусиковед
Можетр не она ,а брат сват ,и .д
автор Трусиковед • 08 мая 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Можетр не она ,а брат сват ,и .д
Может и так …