Новогодняя пальма• 08 мая 2013

А какой у вас муж?

Читаю темки некоторых советчиц и волосы дыбом встают - неужели много таких жутких мужей придурков-отморозков?

Или это мне так подфартило?

Мой не курит (ничего не курит),
не упатребляет и неупотреблял и не пробовал никакие наркотчические вещество,
практически не пьет и не больше 1 литра пива или 0,5 литра вина,
при мне матом не ругается (на работе да, но при мне -нет),
меня не оскорбляет и не унижает (ну бывает недовольство и что-то да ляпнет, но так чтоб обзавать -сволочью, дурой... никогда).

А как у вас? Можно выбирать несколько вариантов.
Результат:
вже голосів: 844
128 (15.17%) Не оскорбляет и не унижает жену, тещу
100 (11.85%) Не употребляет наркотики
99 (11.73%) Не курит сигареты, сигары
98 (11.61%) Не курит траву
86 (10.19%) Не матерится
84 (9.95%) Не пьет
78 (9.24%) Курит сигареты, сигары
62 (7.35%) Матерится
34 (4.03%) Пьет много пива и часто
27 (3.2%) свой вариант
26 (3.08%) Пьет
12 (1.42%) Оскорбляет и унижает жену, тещу
9 (1.07%) Курит траву
1 (0.12%) Употребляем наркотики
Здрасьтенька• 08 мая 2013
У меня ещё лучше: и пиво не пьёт. С детьми возится. Спортом занимается . Автор, ну Вы же понимаете, что об этом писать-то не станут. Люди пишут тогда, когда уже крик души. Вот и создаётся впечатление, что таких мужей много. На самом деле нормальных больше. Я в этом уверена просто.

Сиреневенькая• 08 мая 2013
А у меня развод 29 мая! Ура товарищи! Свобода))) Больше в брак ни ногой. 90% заботливых симпатишных парнишек в быту превращаются в лысых плешивых вонючек)))
Кы-ы-ы-ця• 08 мая 2013
Интересно, что литр пива в день уже считается ’не пьет’....
автор Новогодняя пальма • 08 мая 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
если это вы про меня, то литр пива в редкие праздники. Я как-то прикинула. У меня муж ’пьет’ этот литр пива ИЛИ 0.5 литров вина 1-1,5 раза в месяц
Борщец• 09 мая 2013
вообщем кратко: МНЕ ПОВЕЗЛОООООО!!!
Попадалочка• 10 мая 2013
Ни кому не отдам! Золото, а не муж!!