14 апреля 2012

Интересно, кто по профессии кто?

Девочки, а вот интересно, кто по профессии кто? :) Всегда интересно узнавать профессии собеседников, особенно если у него редкая профессия! Сразу возникают дискуссии, вопросы :)

показать весь текст
автор Аноним 15 апреля 2012
Ответ дляАноним
А я по образованию филолог, работала учительницей, а потом до декрета мстером маникюра-педикюра и татуажа. Теперь, сидя в декрете, продаю детскую одежду
автор Аноним 15 апреля 2012
Ответ дляmaraira
Точно!!!!! Я тоже бухгалтер, и по-совместительству приходится решать юридические, планово-економические и хозяйственные вопросы (нескромно конечно).
коллега
Zaxarushka 15 апреля 2012
Работник пенсионного фонда, пока в дикрете
moskow4554 15 апреля 2012
гос.служащий в гос.администрации. Так сказать мелкий чиновник
Дафна 15 апреля 2012
А я инженер-проектировщик. Работаю в проектном институте.
автор Аноним 15 апреля 2012
Ответ дляmoskow4554
гос.служащий в гос.администрации. Так сказать мелкий чиновник
главное правильно использовать свои возможности
SHKVARUN 15 апреля 2012
я учусь на психолога и очень хочу работать по професии
автор Аноним 15 апреля 2012
Ответ дляSHKVARUN
я учусь на психолога и очень хочу работать по професии
рекомендую профилироваться в HR
ShaZ 15 апреля 2012
А я как раз HR, замдиректора большой компании, но не психолог -))) И по совместительству мать 13-летней дочери -)))
moskow4554 17 апреля 2012
Ответ дляchopardsport
главное правильно использовать свои возможности
Я своей работой в принципе довольна. И сколько раз меня не пытались сманить в частные организации не ухожу, хотя если честно зарплаты предлогают заманчивые. Я когда мастырилась уйти первый раз мне муж сказал "Тебе, что семью кормить? Что ты дергаешся?". Поэтому теперь в своей работе ищу только позитив и как не странно его много
marion_p 17 апреля 2012
А я архитектор по профессии,
работаю в небольшой проектной организации.
Всё не как не решусь перейти в свободное плаванье.
Многие мои друзья стали дизайнерами интерьера.
автор Аноним 17 апреля 2012
Ответ дляmarion_p
А я архитектор по профессии,
работаю в небольшой проектной организации.
Всё не как не решусь перейти в свободное плаванье.
Многие мои друзья стали дизайнерами интерьера.
Anna Poplavskaya 18 апреля 2012
Я провизор, зав. аптеки до декрета
Elanda 19 апреля 2012
А я фельдшер!Работала в детской поликлинике! Училась на врача, но вышла замуж, взяла академ. Сейчас двое деток, так что останусь недоделанным врачом
Аноним 20 апреля 2012
Прочитала все ответы, но так и не нашла своих коллег))) Я до декрета работала в милиции следователем! Думаю,не много здесь таких,как я!
автор Аноним 20 апреля 2012
Ответ дляАноним
Прочитала все ответы, но так и не нашла своих коллег))) Я до декрета работала в милиции следователем! Думаю,не много здесь таких,как я!
Аноним 20 апреля 2012
Спасибо! Я вот уже снова собираюсь в "бой", бороться с преступностью. Ах,как быстро пролетел долгожданный декрет!
Аноним 04 мая 2012
Я-педагог,дошкольное воспитание.)
Аноним 07 мая 2012
Ответ дляАноним
А я работаю уже почти 20 лет в сфере ритуальных услуг - главным экономистом. Работа интересная.
Вас случайно не Людмилой зовут?
Jasty 10 мая 2012
а я вот по образованию инженер-электроник, а до декрета работала в сервисном центре)
автор Аноним 10 мая 2012
Ответ дляJasty
а я вот по образованию инженер-электроник, а до декрета работала в сервисном центре)
ого...............
Jasty 10 мая 2012
Ольга 73 10 мая 2012
Добрый вечер всем! Я - логопед.
Любимка-анонимка 14 мая 2012
А я работаю на атомной станции, и организовала магазин с компьютерной техникой , а теперь еще и обувкой детской занялась, вот так разнообразно
irynka_ivan 16 мая 2012
А я, подполковник милиции :))) Да, и Горжусь этим! Так как в роду я первый человек в погонах, добилась всего сама , а ночью сплю спокойно - знаю, что никому плохого не сделала и прокуратура в мою дверь не зайдет :))) ну, и другие подозрительные личности :))))
sanrise 18 мая 2012
Ответ дляeremenkoua
Я по профессии филолог, преподаватель английского, русского языка и мировой литературы, но по професси никогда не работала. Была и банковским сострудником, и рекламными услугами занималась.
и я!!! так что, девушки, пишите без ошибок!!!!
Аноним 18 мая 2012
Ответ дляsanrise
и я!!! так что, девушки, пишите без ошибок!!!!
У Вас две ошибки!)))
sanrise 20 мая 2012
Ответ дляАноним
У Вас две ошибки!)))
в каком месте???
л-а 23 мая 2012
а я- акушер по профессии ...но помогаю мужу в бизнесе -выращиваем декоративные растения...выходить на ставку в больницу за 1 200 грн.не хочется да и одичала уже за 12 лет без начальства
kisya_vika 23 мая 2012
а я программист