agapo• 05 ноября 2015

Светлана Онищенко,32 г.Рецидив-метастазы в мозг,легкие,надпочечники, лимфат.узлы

-------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------

ДИАГНОЗ:: Ca gland. mam. dextr. T4bN2aM0, состояние после комплексного лечения. Prolong. morbi mts в головной мозг, лёгкие, надпочечники, л/у средостения и шеи (МНОЖЕСТВЕННОЕ МЕТАСТАТИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ ГОЛОВНОГО МОЗГА, ЛЕГКИХ, ЛИМФАТИЧЕСКИЙ УЗЛОВ, НАДПОЧЕЧНИКОВ).

Сбор на доп.диагностику, химиотерапию и лучевую терапию в клинике Феофания, г.Киев.

НЕОБХОДИМАЯ СУММА : 5 000$

_____________________________________________________________________

ИСТОРИЯ СВЕТЛАНЫ

Здравствуйте!
Меня зовут Светлана, мне 32 года. Так случилось, что несколько лет назад жизнь преподнесла неприятный сюрприз – в 2011 году был поставлен страшный диагноз РМЖ (рак молочной железы). На тот момент я увлекалась эзотерическими духовными практиками, около 6 лет была убеждённой вегетарианкой, практиковала очистительные голодания, сыроедение, увлекалась йогой, медитациями…
Казалось, жизнь удалась и впереди еще столько целей. Казалось, что при таком образе жизни и питания можно всегда оставаться здоровым и полным сил. И вот, как гром среди ясного неба – у вас рак!

Сначала была паника, слёзы, депрессия. За что? Почему я? Почему сейчас? Неужели это конец?!

Потом появилось смирение и вера в то, что всё будет хорошо. Я, медик с красным дипломом (стыдно признать), с укоренившейся уверенностью в том, что официальная медицина не может излечить рак, что все эти химиотерапии – это лишь прибыльный бизнес, убивающий людей раньше самой болезни, вооружившись информацией об альтернативных методах лечения начала эту войну. Чего я только не перепробовала! Мне проще перечислить то, чего я не принимала.
За два года мне пришлось познакомиться со многими средствами, методами, веществами, шарлатанами, зарабатывающими немалые деньги на чужой беде, с людьми, уверенными в своих способностях исцелять и дающих надежды. Но шло время, ничто не помогало, опухоль продолжала расти, знакомые люди, лечившиеся подобными методами, умирали…

Пришло отчаяние. Пришло раскаяние. Пришел душевный порыв пойти в храм, исповедаться и молить Господа о помощи, что я и сделала.
Появились новые силы и смелость начать нормальное официальное лечение.

В 2013 году мне назначили терапию. Слава Богу, было еще не поздно . Я прошла 4 курса химии в Кременчуге, потом операция в марте 2014 года в Киевском Институте Рак, потом еще 4 химии, лучевая терапия, еще 2 химиотерапии. Мне дали вторую группу инвалидности.

Целый год было всё хорошо, организм восстановился после лечения, отрасли волосы, я смогла снова работать в прежнем режиме.

Но Летом 2015 года появился странный кашель, по результатам компьютерной томографии был поставлен диагноз -ПОСТЛУЧЕВОЙ ФИБРОЗ ЛЕГКОГО (под вопросом). Потом развилась тяжёлая пневмония, длительное лечение сильнейшими антибиотиками, постоянная слабость, головные боли. А спустя месяц – внезапный приступ на улице, судороги, потеря сознания, скорая, отделение неврологии, КТ головы и диагноз " МНОЖЕСТВЕННОЕ МЕТАСТАТИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ ГОЛОВНОГО МОЗГА" .
Назначена химио и лучевая терапия. Проходить лучевую терапию решили в Киеве, но оказалось, что бесплатно этого сделать нельзя и попасть в ближайшее время к ним нереально из-за большой очереди. Из Киева отправили в Полтаву, в Полтаве написали отказ, аргументируя очень старыми аппаратами, которые вызовут у меня осложнения. По рекомендации лечащего врача я попала в клинику Феофания. Перед началом терапии мне провели ПЭТ сканирование и оказалось, что МЕТАСТАЗЫ РАСПРОСТРАНИЛИСЬ ЕЩЕ НА ЛЕГКИЕ, НАДПОЧЕЧНИКИ И ЛИМФАТИЧЕСКИЕ УЗЛЫ ШЕИ Т СРЕДОСТЕНИЯ. Лечение будет длительным, тяжелым и дорогостоящим.

Эта болезнь очень страшная и коварная . Одних она ломает, других делает сильнее и заставляет жить по-новому. Она, несмотря на все мучительные моменты, учит ценить каждый прожитый день, каждую минуту этого величайшего дара - жизни.

Эта болезнь кардинальным образом изменила меня, всю мою жизнь и отношение к ней.

Я благодарю Бога за то, что он дал мне силы бороться и жить дальше, что он послал в мою жизнь прекрасных людей, новых и старых друзей, любящих родственников и просто добрых неравнодушных посторонних.

Так как я не могу сейчас работать, а пенсии конечно же не хватает, прошу Вашей помощи и поддержки – молитвенной или финансовой.

Храни Вас Бог!

Группа помощи: http://ok.ru/svetlanaon
http://vk.com/club105919936
Документы: http://ok.ru/svetlanaon/album/53723256783095
http://vk.com/docs?oid=-105919936
Реквизиты для оказания помощи:
http://ok.ru/svetlanaon/topic/64465163193335
http://vk.com/topic-105919936_32509405

Помочь Светлане ЛЕГКО!!!

Просто пополните баланс -А-банк (приват) - Карточка №6705 0918 0112 7139 Онищенко Светлана Дмитриевна

Из-за рубежа вы можете сделать перевод через системы платежей Вестерн Юнион, Маниграм, Золотая Корона, Юнистрим, Contact:
Получатель/ Receiver´s name: Светлана Онищенко / Svetlana Onyschenko
Страна получателя / Country: Украина / Україна (Ukraine)
Город City: Кременчуг / Кременчук/Кremenchuk
Не забудьте послать код перевода (tracking number, confirmation, MTCN- в разных системах называется по разному) и вашу информацию (имя, страну, город) СВЕТЛАНЕ (http://ok.ru/profile/571978014905 или http://vk.com/empirea) , через ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ. Без этой информации она не сможет получить ваш перевод.
http://www.westernunion.com
https://www.moneygram.com
http://www.perevod-korona.com
http://www.unistream.ru/
https://www.contact-sys.com/

Контактный номер телефона - (067)729-06-34 Онищенко Светлана

gloriyka• 30 декабря 2015
Світланка, тримайтесь! Бог поруч і Він обов’язково всіх почує)
Radost_I• 30 декабря 2015
Ум богатеет от того, что он получает;

Сердце - от того, что ОТДАЕТ.

В. Гюго

ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЖИЗНЬ МОЛОДОЙ МАМЕ!

СВЕТЛАНА ОНИЩЕНКО (МАЦЮК) 32 года, Кременчуг, Украина
Группа помощи: http://ok.ru/svetlanaon
http://vk.com/club105919936
http://vk.com/docs?oid=-105919936
Реквизиты для оказания помощи: http://ok.ru/svetlanaon/topic/64465163193335
автор agapo • 30 декабря 2015
Девочки, спасибо Всем огромное за поддержку Светы
С наступающим Вас и Ваши семьи
Счастья, здоровья, любви и благополучия
Roksolana_p• 31 декабря 2015
Доброї ночі! Нехай цей передсвятковий час подарує Світланці якомога більше позитивних емоцій
Radost_I• 31 декабря 2015
Зима вызывает чувство безграничной радости и счастья!

Чувство, наполненное чем-то магическим и волшебным! Когда обязательно что-то изменится, и произойдёт нечто важное... Хорошое, доброе...

Непременно произойдёт!
автор agapo • 01 января 2016
С Новым 2016 годом!
CARB0N• 01 января 2016
С Новым Годом Светочку !) Сил, терпения в новом году, и скорейшего выздоровления.
gloriyka• 01 января 2016
Ответ дляagapo
С Новым 2016 годом!

З Новим роком!
Roksolana_p• 02 января 2016
З Новим роком! Світланці та усім-усім щасливого 2016 року!
автор agapo • 02 января 2016
Поверить нужно,
Что рак излечим,
Возьмёмся дружно
Не промолчим.
Нет равнодушных,
Нас миллион -
Весёлых, скучных,
Как я и он.
Нам жизнь спасали
Врачи и Бог.
Нас не списали
Со всех счетов.
И мы боролись,
Чтоб победить,
Чтоб не сломаться
Чтоб дальше жить!
И ты поверишь,
Ведь я - пример,
Лишь время меришь
В секундомер.
Здесь главный принцип -
Не упусти.
Чтоб мы успели
Тебя спасти.
Ты знай как прежде,
И очень верь,
Твоей надежде
Откроем дверь
Roksolana_p• 03 января 2016
Усім-усім гарного зимового дня та лише позитивних новин!
Roksolana_p• 04 января 2016
Вдалого нового тижня!
gloriyka• 04 января 2016
Блаженні засмучені, бо вони будуть утішені
автор agapo • 04 января 2016
Дорогие друзья, знакомые и все кто оказался рядом со Светочкой в трудную минуту.
Поздравляем Вас с Новым Годом и наступающим светлым праздником Рождества Христового!
В этот торжественный день, когда Рождество Христово празднует каждая православная семья, хотим пожелать Вам, чтобы с появлением первой зори на вечернем небе в каждом сердце зажегся огонек любви, веры и надежды. Пускай самое плохое, что только могло с вами произойти, останется уже в прошлом, а будущее будет светлым и чистым. От всего сердца желаем Вам и Вашим родным здоровья душевного и телесного, мира и спокойствия в ваших семьях. Спасибо вам за ту помощь, которую вы оказываете. Добрые дела не остаются незамеченными. Пусть ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей.
Спасибо Вам огромное.
автор agapo • 04 января 2016
.
Roksolana_p• 05 января 2016
Свєточка, бажаю Вам гарного настрою та доброго самопочуття!
автор agapo • 05 января 2016
Ответ дляRoksolana_p
Спасибо Вам огромное, Светлана читает. Но плохо себя чувствует. Ездили на капельницы. Собираются в начале следующей неделе в Киев опять... Света все время очень уставшая, все время лежит.
Roksolana_p• 06 января 2016
Ответ дляagapo

Нехай у цей передсвятковий час станеться диво і самопочуття Свєточки покращиться
Radost_I• 06 января 2016
С наступающим Рождеством, Светлану и всех ее помощников.

Любви, мира и тепла ВСЕМ - Вашим близким и Вашему дому!
gloriyka• 06 января 2016
кажуть, якщо сьогодні щось попросити у Бога, то все здійсниться...

щасливого всім Різдва!
автор agapo • 06 января 2016
Спасибо, девочки, за поздравления. Вас и Ваши семьи так же со светлым праздником Рождества. Здоровья всем.
автор agapo • 07 января 2016
У Светланы двойной праздник- у нее 7 января День Рождения.

Светлана!
Вам в этот день желаем мы
Скорейшего выздоровленья!
Мы ждем Вас. Вы нам так нужны,
Всех хворей вам преодоленья!
Мы верим в Вашу силу духа!
В выносливость, желанье жить.
Желаем не пера, ни пуха,
Болезнь желаем победит!
Roksolana_p• 07 января 2016
Христос Народився!
Усіх зі святом!
Свєточка, з Днем народження! Бажаю Вам, головне, міцного здоров`я, багато посмішок долі та завжди позитивного настрою!
z-lon• 07 января 2016
Света! С новым годом и Рождеством! Крепкого здоровья и добра! Любви и мира! Скорее поправляйтесь!
z-lon• 07 января 2016
Ух ты! Ещё вас с днём рождения! Всего всего! А главное здоровья!
Radost_I• 07 января 2016

Щедрик

Номер на композицію ’Щедрик’ був знятий в унікальних інтер´єрах на тлі стародавніх фресок і мозаїк Софійського собору.
Radost_I• 07 января 2016
С Рождеством. Христос родился - славим Его
Radost_I• 07 января 2016
Светочка, с Днем Рождения. ЗДОРОВЬЯ вам крепкого и много СЧАСТЬЯ
Roksolana_p• 08 января 2016
Усім гарного настрою у ці святкові дні!
Roksolana_p• 09 января 2016
Нехай новий день потішить тільки хорошими новинами