Каравай-каравай• 08 мая 2013
Девочки, как вам косметика Mary kay?
Что нравится, что неочень...?
Результат:
вже голосів:
40 (45.98%)
хорошая косметика
32 (36.78%)
не стоит этих денег
15 (17.24%)
не нравится
Каравай-каравай
• 08 мая 2013
нет,не реклама. я пользуюсь этой косметикой,но только декоративной. тени,тонак,тушь-нравятся. вот хотела заказать крема для себя и мамы,но не знаю...стоят ли они того
Апочемучка• 08 мая 2013
Ответ дляanna2104
И пользуетесь и заказы в объявлении собираете.
Реклама
Капризуля• 08 мая 2013
Ответ дляanna2104
а вы вашего посредника не подскажете
Я не Тролль• 08 мая 2013
Ответ дляanna2104
Не стоит,косметика фуфло, лучше немного добавьте и купите, например Клиник или Авене
Чебураха с перцем• 08 мая 2013
У меня от теней глаза слезятся, а от кремов высыпает так что на улицу не выходила неделю. Никогда в жизни своей не куплю такую косметику.
Каравай-каравай
• 08 мая 2013
заказываю себе сама кого так интересует,но это не реклама,а просто-опрос,мнение пользователей!
Почемучечка• 08 мая 2013
Ответ дляanna2104
Не атакуйте автора, насчет рекламы, все равно у нее брать не будут девочки, которые знают толк в маркетинговых исследованиях)))) Тут очень много продавцов дают скидку - 40%, выбирай не хочу. Недавно с -40 (не 36, и даже не 25 а именно 40%!!!) приобрела себе мин. пудру, кисть кабуки, губную мор.раковину и нейтральный карандаш) И по сути вопроса - косметика хорошая, мне всегда нравилась.
Божья коровка• 08 мая 2013
Была водичка велосити - хорошая, стойкая. Блеск для губ - обычный, запах нравился - карамельный. Тени нормальные - не осыпались. А вот пудру минеральную рассыпчатую уже купила третью баночку - очень классная! Подруга брала крема и маски - не понравились совсем. Еще есть набор кистей с косметичкой - нравится, качественный, пользуюсь уже три года!
Candy-Mila• 08 мая 2013
Я пользуюсь постоянно, перепробовала практически все средства. Все мне нравится, особенно средство для снятия макияжа, блески для губ, помады и тени. А вот крем для лица поменяла на Ив Роше, а для глаз пока пользуюсь Мери Кей.
Попадалочка• 08 мая 2013
Неплохо в общем-то, но за полную стоимость брать бы не стала. Со скидкой иногда покупаю. Помады испортились, больше не возьму.
фрау Гитта• 08 мая 2013
Ответ дляanna2104
Если не реклама, то надо было создавать анонимно опрос, а не выставлять свой ник в надежде, что ’глядишь, кто заглянет’:))))
И потом, неужели Вы думаете, что Вы первая тут такая интересующаяся
Поиск наберите, да почитайте и всё поймете! Блин.. коммерсанты... простыми вещами пользоваться не умеют!
Каравай-каравай
• 08 мая 2013
Ответ дляфрау Гитта
я не пойму,люди вы совсем деградировали?! я в рекламе не нуждаюсь,у меня свои клиенты,и в основном,я для себя заказываю. а,если даже и реклама,какого хрена в тему мою заходишь,чтоб оборать ее и удовлетвориться? а чего ты анонимно всех обсираешь? проходи мимо!
Чебураха с перцем• 09 мая 2013
Ответ дляanna2104
Девушка реклама в разделе продаж. У меня тоже товар, я же не создаю тут тем, нравится советчицам то или иное. Жалоба, получите, распишитесь.