Рву и мечу• 08 мая 2013

Не ощущаю себя красивой

В последнее время на себя в зеркало смотреть страшно, не нравлюсь себе.
Все не так и все не то.

Хотя себя люблю и часто раньше смотрела на себя и радовалась, ну сами понимаете...
А сейчас все не так...

Может гормоны?
Вбигудях• 08 мая 2013
Та же песня....ровно после того как стукнуло 30, капец, обхожу зеркала стороной....хотя всю жизнь до этого красоткой была......

автор Рву и мечу • 08 мая 2013
Ответ дляВбигудях
А мне до 30 еще 5 лет.
Мастер Класс• 08 мая 2013
Ответ дляВбигудях
А вы бигуди снимите))))
А если чесно то тоже самое, после 30 как то и моршинки стали заметнее и кожа уже не упругая....да и как то одежда не так сидит
Чупокабра• 08 мая 2013
Аналогично, после 30-ти как то выгляжу усталой, нет задора в глазах. Иногда возьму некоторые нарядные платья, что одевались раньше, а в зеркале вижу уже не ту девушку, что была. Вес тот же, а выгляжу уже не так
Irinka-Bonita• 08 мая 2013
Мне кажется тут дело в муже) Это их задача делать так, чтобы мы чувствовали себя красивыми, конечно при условии наших вложений в свою внешность, даже самых скромных.
Мой муж тоже на некоторый период совсем забыл об этой своей работе, так я тоже уж было засомневалась. Теперь вспомнил - все ок;)
Борщец• 08 мая 2013
Хм...мне 34 , но я себе нравлюсь еще больше, чем когда мне было 25. Не, в 25 я тоже любовалась в зеркало и все нравилось, но сейчас ощущаю это острее, как то, мне кажется я с годами только женственней стала, милее. и взглядом от мужчин посторонних не меньше, чем в двадцать. А еще муж мое зеркало, он утром может мне подсказать, что там глаз сильней накрашен или что то не так подобрала из одежды, он заинтересован, чтоб я всегда выглядела красиво))